четверг, 6 июня 2019 г.

"Откаты" по высшим планетам

Хочу сегодня поделиться некоторыми наблюдениями. Уже не в первый раз за длительные промежутки времени я замечаю, словно общий поток энергии дает "откат" в какой-то прошедший период. Вроде уже начался новый путь и новые задачи, но вот кроет чувством, что стало с одной стороны, легче, с другой - прошлые состояния "вернулись", прошлые задачи, прошлые самоощущения и т.п.
Я вижу при этом образ шитья швом "назад иголкой" - возврат назад для заполнения пустот, хотя мы уже впереди, но обосноваться на новой точке без этого шага мы не можем.
И такой тип движения я замечаю периодически уже не один год. Сейчас тенденции ноября всплыли на локальном уровне и 2011го на большем.
Я предполагаю, что таким образом могут ощущаться влияющие на нашу карту ретроградности высших планет. Вот движется вперед, например, Плутон, нас трансформирует, приходит новая волна, интенсивный период в жизни. Дальше торможение, разворот, которые мы еще чувствуем, но затянуться влияние может до месяца. Потом откат планеты и вроде легче, но был-то уже сделан прорыв, куда оно сдвинулось? Зато вышли прошлые задачи, которые казались решенными, а там оказались пробелы. И откат - время для их решения. После разворота в директ, мы "заштопаем" снова участок, который уже был первично проработан, и там что-то вылезет пропущенное, плюс новое сверху подкинут.
А вы замечаете сейчас облегчение с флэшбеками в осень-начало зимы? Поделитесь в комментах, кому отзывается

Комментариев нет:

Отправить комментарий