пятница, 28 июня 2019 г.

Луна в транзитах


У Луны в транзитах есть несколько особенностей.


1. Когда Луна заходит в следующий знак, она сразу может сработать триггером для общих или персональных событий. Луна как бы освещает весь знак и все аспекты, которые будет делать с транзитными и натальными планетами. Особенно это заметно, когда она достраивается до конфигураций. При этом не важно, в каком градусе стоит принимающая ее аспект транзитная или натальная планета, событие может произойти и раньше, на первых градусах знака Луны.
Например, если у вас есть личная планета в 17-24* Овна, Рака, Весов или Козерога, то 4 раза в месяц, когда Луна заходит в эти знаки, вы можете заметить внутренние или внешние всплески активности. Для наглядности предыдущие были 17.06 (после 7 вечера по мск) и 25.06 (с раннего утра).
Это же правило касается Лунаров - их важные события могут произойти как только Луна зайдет в знак натальной Луны, даже если последняя стоит в 29* и фактически Лунар "не наступил" еще.

2.  Планета, в знак управления которой заходит Луна, становится сразу очень важной на небе, включая все ее аспекты, они словно усиливаются.
Например, Луна 27го в 16:32 по мск зашла в Телец, знак Венеры.
Какой у нее на этот момент был аспект? - 150* с Плутоном, аспект разлуки и выбора, аспект необходимости "починить" или усовершенствовать нечто, не устраивающее нас или кого-то извне.
Венера ♊ 150* Плутон ♑ - мы или мило общаемся, не уходя вглубь, или идем вглубь, в трансформацию какой-то системы, долженствований, но тогда милому общению конец, или пытаемся это как-то совместить, с риском, что придется отказаться от этой затеи, расстаться с тем, кто "не ушел вглубь" или "был слишком поверхностным" или снова и снова впоследствии возвращаться к попыткам соединить несовместимое.
Вы думаете, Луна зайдя в ♉ включила только Уран с его аспектами в начале знака, а она "пробудила" Венеру и болезненную потребность выбора, плюс Сатурн, Нептун, Плутон, узлы и 150* к Юпитеру 🤓
С уточнением градуса аспект, конечно, действует сильнее, но событие может произойти раньше, плюс "освещение" территории знака с его хозяином может работать как предчувствие или общую работу знака со всеми игроками, связанных с ним площадок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий