среда, 31 октября 2018 г.

Астрологическая совместимость на примере Бейонсе и Джей Зи

Итак, мы завершили теоретическую часть базы, предлагаю посмотреть пример. Возьмем Бейонсе и ДжейЗи.

Сначала смотрим натальные карты и положения планет. Мы максимально упростим для разбора базы и будем смотреть только 4 гендерные планеты без учета их положения в домах и их натальных аспектов.

Beyonce
Солнце - 11*59 Девы
Луна - 20*54 Скорпиона
Венера - 20*13 Весов
Марс - 1*37 Льва




JayZ
Солнце - 11*53 Стрельца 
Луна - 5*12 Весов
Венера - 29*30 Скорпиона
Марс - 21*32 Водолея

Орбисы беру большие (градусный допуск контакта планет) - 8,5* планеты и 9* светила. Напоминаю - смотрим 5 аспектов - соединение (самый сильный - "слияние"), 2 напряженных - квадрат, оппозиция, и 2 гармоничных - трин, секстиль.

Что выходит:

Солнца в квадрате друг к другу - условно конфликт двух личностей, лидеров, творческих единиц. Бейонсе важно уделять внимание деталям, быть приземленной, ежедневно трудиться, - ДжейЗи смотрит "вдаль", на перспективу, в другие страны и на будущие проекты и их потенциальный масштаб и #успех. Преодоление первичного конфликта дает возможность прорыва и взаимодополнения - один отвечает за перспективу, второй за ежедневную реализацию.
Солнце ДжейЗи в секстиле к Венере Бейонсе - она его вдохновляет, радует, дает возможность почувствовать себя главным (хозяином), любимым и ярким, блистающим. Для ее Венеры он - то, что ей нравится, что она любит, что доставляет удовольствие, с ним она может почувствовать себя женщиной, вдохновляющей и красивой, которой восторгаются. Аспект можно назвать "моя прелесть"))

С Лунами у них интересно 🤓 Луна ДжейЗи в секстиле к Марсу Бейонсе, а вот ее Луна в квадрате к его Марсу 🙃 Кому из них комфортнее в отношениях?) - Правильно - мужчине. Для него все гармонично, спокойно, женщина суетится и обеспечивает уют и комфорт. Для нее - сложно. Ей нужны глубокие эмоции, "ныряние" партнера на ту же глубину чувств, а он уходит к друзьям или с чем-то техническим, например, возится, хочет свободы и легкости. И они взаимно будут воспринимать друг друга тиранами - она может сверлить взглядом, шпионить, манипулировать, изредка тотально взрываться, он - сбегать из этого, как можно дальше и быстрее 😄 Говорить: "ты меня душишь, мне не хватает свободы". Как пример.
Хотя, если серьезно анализировать карты и идти глубже, то Бейонсе очень сдержанная и скорее держит все в себе и до последнего держит лицо.
.
И самое "вкусное" - взаимные трины Венера-Марс 😍 это просто 💥 и 🔥 Полное взаимопонимание на уровне мужчины-женщины, страсть, принятие в партнере и мужских и женских черт, попадание в образы. Для Бейонсе это облегчение "удара" по Луне - выход на юмор, обсуждение проблем, причем с мужским Марсом в этом случае он действует, он решает проблемы, он мужчина и "охотник / добытчик". Она скорее переключается из хозяйки в женщину. А для мужчины - включение обоих его женских планет (они в самой его карте в гармонии) ее Марсом - попадание в идеал женщины и жены, плюс "хороша женщина - все сама делает" 😄 конечно, вероятно он по женским планетам максимально о ней заботится (включаются планеты заботы и радости, подарков). 
.
Вот такая красивая пара получается) Конечно, это первичный срез и на консультациях мы смотрим гораздо больше и глубже. Кстати, если вам интересно разобрать ваши отношения - обязательно обращайтесь за консультацией - углубимся, разберем все сильные-слабые стороны, куда направить внимание 😉 А на сегодня все - делитесь в комментах, как вам наша звездная пара 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий