среда, 9 октября 2019 г.

Билли Айлиш - обзор натала

Б
илли Айлиш - что там интересного в натале?

Сегодня посмотрим карту звезды, у нас на повестке дня Билли Айлиш .
Для практики определения внешности знаков посмотрите на нее внимательнее - Солнце0* Венера (налет Весов и Тельца) в Стрельце, АСЦ в Рыбах, Нептун 0* Луна в Водолее.
Посмотрите на Скарлетт Йоханссон - ♐ и АСЦ ♐ , Уран и Нептун в 1м.
На Эмили Блант - ♓ , АСЦ ♋ (водный, несколько отсутствующий взгляд)
На Дорофееву - ♉ , вероятно АСЦ ♓ (мягкость черт)
Только Билли в этом всем выделяет очень сильно ее абсолютный неинтерес к тому, что о ней подумают, она не делает глазки, не строит из себя кого-то и т.п. Возможно, с возрастом она изменится, но...
Солнце 0* Венера ♐ на МС - она уже и так королева и это не обсуждается

💬"Билли Айлиш родилась 18 декабря 2001 года. Девочка получила домашнее образование и в возрасте восьми лет начала петь в хоре. Свою первую песню Айлиш написала, когда ей было всего 11, а уже в 14 лет девочка-загадка выпустила собственный сингл. В октябре 2015 года брат Билли, Финнеас, написал лирическую композицию «Ocean Eyes», которую они выложили на SoundCloud и уже скоро ее заметили представители лейбла Interscope Records."

Продвижение благодаря / совместно со старшим братом - Венера у.3 соед с Солнцем на МС. Луна, у.5 и 4 120* Сатурн в 3м - творчество с братом дома.
Творчество, музыкальность - АСЦ ♓, Марс соупр 1го в ♓, Нептун в творческом ♒, Солнце0* Венера - артистическое соединение + на МС желание быть на вершине и в центре внимания.

У10 в 4м, а у.4 в 10м - успех на родине и за рубежом (Рак и Стрелец), народная любовь и известность, студия звукозаписи на дому, запись музыки совместно с братом, совместные проекты (Близнецы, у.4 и с.у 3 в 10м в Козероге).
У.1 в 11 в трине в 3й дом - стремление быть оригинальной, не как все, также про продвижение через интернет.

💬"В детстве у девочки случилась травма, которая навсегда закрыла ей дорогу в профессиональный мир танцев. Тогда она решила пойти по стопам брата, имевшего собственную группу, и увлеклась музыкой"

"Танцевальный" Марс  в Рыбах 90* Сатурн в Близнецах в 3м (дважды про движение и про брата).

💬"Критики уверены, что заслуга такой популярности заключается в необычном стиле исполнения Айлиш и ее клипах, которые местами напоминают кадры из «Американской истории ужасов». В них присутствует множество готических образов, кровь, раны, тьма, слезы и грусть, очень много грусти."

Совсем недавно говорили про ужасы и грусть - это Нептун, управитель натала, Марс, соупр. карты в Рыбах и в 12м, на вершине тау с Сатурном и Плутоном 🙈... А Луна (душа / психика), хоть и очень свободная и оригинальная (♒), но в соединении с Нептуном и в 12м. Сублимация просто необходима.
Венера (у.3 и 8) 0* Плутон (у.9, с/у8) - рассказ о своей боли, переживаниях, "темных" чувствах на широкую аудиторию, выступление перед массами, успех ( ♐ , 9д )от "распространения" своих чувств, большой доход от творческого процесса. 3й дом - голос, музыка, звук.. Там, кстати, Сатурн - мрачноватый контекст также.
Сочетание ♐ и ♒ (Урана) - дерзость, пофигизм, яркость, вычурность, резкость, абсолютная нестандартность. По-моему, ее выражение лица и цветовая гамма в одежде / волосах очень хорошо это отражают))

💬"Часто стиль ее исполнения называют dark pop. Сама же Билли Айлиш, когда ее попросили описать свой стиль тремя словами, ответила: «Х*р его знает»."

А вам нравится Билли Айлиш?))

Комментариев нет:

Отправить комментарий