четверг, 2 февраля 2017 г.

Таро Друидов: Пятерки

Пятерка жезлов. Конкуренция. Вам дышат в спину, хотят занять ваше место, с вами спорят, давят, соревнуются. Иногда это ваш соперник в отношениях или в работе, иногда показывает что за вас соревнуются несколько поклонников. Возможно и обратное положение - вы хотите занять чье-то место, чувствуете, что не можете удержаться, чтоб не вступить в спор. Совет по этой карте - хладнокровно делать свое дело, не уступать, не сдаваться, вытеснять конкурента.
Пятерка кубков. Показывает перегиб в эмоциональном плане. Невозможно набрать воду в колодце, опуская в него чашу.
Получается пустое расплескивание эмоций, Вы ворошите былое, ковыряете свою рану, тонете в фантазиях, которые причиняют вам боль и являются абсолютно бесполезными. В общем, по этой карте идут бесполезные эмоциональные перегибы, болезненная и бессмысленная трата времени. Совет - остановить эмоциональный поток. Есть проблема - решайте ее, но разумно, без эмоций.
Пятерка мечей. Подлость. Чаще по этой карте проигрывается именно положение обезоруженного человека. Состояние унижения и предательства, либо несправедливости. Бессилие перед ситуацией, страх и растерянность с желанием сбежать, самоуничижение ("все хорошие, а я ничтожество"). Редко карта показывает положение римлянина - самоуверенного, давящего, унижающего слабого. Ситуация неравных сил. Совет может быть по ситуации - либо перетерпеть унижение, набраться сил и отвоевать свое место, либо давить, пользоваться положением.
Пятерка пентаклей. Яйцо перед носом домом у мальчика, но он не спешит его взять. А что если оно уже замерзло? А что если недалеко змея? А что если его специально подбросили? А что если...? И в сомнениях оно продолжает мерзнуть, мы мерзнем, укрепляем свою нерешительность, теряем шансы. По этой карте между людьми нет контакта, нет отношений (хотя вполне вероятно хотя бы одному из них этого бы хотелось), проблемы с прибылью (слишком маленькая, слишком рискованная, много налогов или на долги уходит), либо наших страхов и нерешительности касательно всего. Не хватает смелости просто взять и занести этой яйцо или позвать на помощь кого-то из дома, кто бы подсказал, стоит ли его вообще брать. Позиция нерешительного ребенка. Совет - решаться и просить помощи при необходимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий