воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Общий прогноз на неделю 27 февраля – 5 марта

27.02. После затмения прошедшего накануне Луна проходит дальше по знаку Рыб. В этот день она сделает всего один контакт – гармоничный с Плутоном, что придаст силы духа, уверенности в гармоничном выходе из туманных, болезненных вопросов. Позиивный аспект для творческих людей, врачей, психологов, эзотериков, биологов.
Ключевым фактором этого дня, однако, является продолжение прохождения Марса по Урану и его включение в тау. Это может быть позитивный аспект в плане прорыва после застоя в жизни, каких-то делах или отношениях. А может быть и разрыв связей и бесконтрольность ситуаций. Необходимо смотреть нюансы в индивидуальных картах. Вполне возможно, если в вашей карте ничего не затрагивают эти планеты, вы услышите о переменах у других людей или в мире лишь краем уха.

28.02. Утром Луна входит в шумный знак Овна. Луна уже растущая, наполняется новой энергией и идет по бурному знаку на бурное взаимодействие с планетами. Мы можем почувствовать много энергии, запала что-то новое сделать, словно проснулись или вылезли из болота на солнышко. Предстоят несколько активных дней. Те, у кого в индивидуальном гороскопе есть планеты в 19-23 гр могут почувствовать прорывы и новое вливание энергии в жизнь (у кого-то довольно бурно и буйно) уже в это утро.
Марс на основном фоне фактически завершил прохождение по тау, однако еще не покинул полностью градусы воздействия, значит активность, конфликты, бунты еще могут иметь место.
Солнце уже довольно близко к Нептуну, сознание размывается, мы можем быть рассеянными (т.е. двигаться хочется и все бурлит, но целей нет, дезориентация личности), грустными или воодушевленными, романтичными, потерянными. Это планета и знак потерь, тумана, обмана, иллюзий, фантазий, идеализаций, веры, вдохновения. Поэтому ближайшие 2-3 дня эти темы так или иначе будут проявляться в нашей реальности.

01.03. Ранним утром Луна проходит Венеру, выделяя вниманием вопросы отношений, женщин, финансов, ценностей, красоты. Однако, Венера слаба и стоит в огненном знаке – возможны бурные споры с женщинами, желание поскорее что-то сделать в вопросах отношений, денег или красоты, капризы и злоупотребление сладким и шопингом.
К обеду и до ночи Луна входит в конфликтную конфигурацию возобновляя и усиливая собой процессы прорывов и разрывов. Возможны конфликты, нетерпимость, повышенная нервозность.
Ночью Луна выйдет из напряжения и начнет стабилизировать ситуацию контактом с Сатурном. Возможно уснуть будет сложно, но сама ночь будет спокойной. Утром 2го числа может прослеживаться спокойный анализ прошедшего вечера, настрой на позитивное логичное разрешение вопросов, расширение существовавших ранее рамок.
По сути в широком фоновом формате происходит слом старой системы и расширение рамок с построением нового.

2.03. Около 10 утра по мск Луна сменит знак на спокойного Тельца. Ближайшие пару дней можно посвятить материальным вопросам, комфорту, уюту, покупкам, укреплению здоровья. День должен быть довольно спокойным после прошедших бурных огненных дней. Только к ночи Луна войдет в позитивный контакт с Меркурием, что может дать приятное душевное общение, разговоры о ценностях, материальном, комфортные поездки с ностальгическим чувством.
На фоне Меркурий ближайшие 4 дня будет проходить контакт с Нептуном в знаке Рыб – возможна растерянность и потеря информации, контактов, знакомых, маршрутов, забывчивость, повышенная мечтательность, разговоры о психологии, медицине, эзотерике, жидкостях, лекарствах, душевных состояниях. Будьте бдительны, т.к. повышен риск обмана, самообмана и недостоверности фактов.
Марс оставшиеся дни недели идет на позитивный контакт с Сатурном – вероятно после бури и прошедших разрушений (прорывов и разрывов) будут налаживаться новые границы и правила в действиях, работе, отношениях с мужчинами, конкуренции. Деятельность расширяется (в частности в международном плане) и стабилизируется. Может ощущаться подъем сил, чувство уверенности и правильности в своих действиях, желание работать. Позитивно для деловых поездок, командировок, взаимодействия с людьми старше по возрасту или положению в обществе.

03.03. С раннего утра Луна и почти до обеда Луна входит в ряд позитивных контактов с несколькими планетами. Позитивный день для самовыражения в работе и решения материальных, деловых вопросов. Также идеи, фантазии, мечты могут получить свое физическое воплощение. Тех, у кого просто накипели переживания, может «прорвать» с возможностью выплеснуть это все и оглянуться на реальность вокруг. Возможно больше внимания будет уделяться вопросам здоровья, контактам с врачами, творчеству, переживаниям, вопросам обманов, иллюзий, фантазий. К вечеру позитивный контакт с Плутоном даст прилив внутренних сил и стойкости духа.

04.03. С ночи и до часу дня по мск Луна без курса – не стоит начинать в этот период новых дел и принимать важных решений, лучше посвятить по возможности это время отдыху и обычным бытовым вопросам. Во второй половине дня Луна в знаке Близнецов делает на ближайшие пару дней акценты на вопросах общения, поездок, знакомств, информации, документов.
Венера делает разворот и уходит в ретроградное движение.

05.03. Луна с утра конфликтует с планетами в Рыбах – могут всплыть все отрицательные стороны этого знака, вскроются обманы, на бытовом уровне может раздражать медлительность и заторможенность людей и техники, не желание разбираться с психологическими вопросами, беглое ускоренное рассмотрение информации, которая требует глубины и вникания. Первая четверть Луны – «конфликт» нетерпеливости и новых фактов. Гармония с ретроградной Венерой при этом даст возможность гармонично произвести внутреннюю переоценку ситуаций и своих ценностей в целом.

К вечеру Луна включит ряд позитивных аспектов и даст энергичности, решительности и позитивного настроя для изменений в жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий