понедельник, 20 февраля 2017 г.

Общий прогноз на неделю 20-26 февраля

Грядущая неделя выглядит неоднозначной и непростой. В положении планет можно выделить 2 ключевых фактора этой недели – Марс идет на соединение с Ураном в Овне, проходя тау с
Затмение на Нептуне
Плутоном и Юпитером, что выглядит довольно взрывоопасно, буйно и остро всю неделю, не забывайте об этом. Марс в знаке головы, дает вероятность травм и воспалительных процессов в связи с головой, в Овне слаба Венера – возможны также проблемы почек у мужчин. По всей конфигурации возможны взрывы, резкие воспалительные процессы, бунт, кризисы и разрывы отношений, сбои в работе, травмы. Будьте осторожнее на этой неделе.
Солнце приближается к Нептуну, на котором нас ждет очередное солнечное затмение.
Венера в петле и продолжает снижать свою скорость – отношения «притормаживаются», приходят проблемы с финансами и вопросы пересмотра ценностей.

20.02. Луна в позитивном оптимистичном знаке Стрельца проходит соединение с Сатурном и гармоничные аспекты с Меркурием, Марсом, Юпитером и Ураном. Довольно насыщенно, потенциально возможно разруливание сложных конфликтных ситуаций, их мирное разрешение, установление правил, норм, рамок в позитивном ключе, которые ослабляют жесткие бесконтрольные ситуации. Кто-то или что-то поможет вам сделать проще шаги на пути к достижению целей, разрешению болезненных ситуаций.  В начале ночи может не быть снов, либо приснится высота, полет, контроль эмоций, общение с кем-то старшим.
Сегодня хорошо решать вопросы отношений, обсуждать свои желания, аккуратно мириться, делать прорывы в застойных делах.

21.02. Луна утром сменит знак, давая большую ориентацию на темы карьеры, работы, целей, дисциплины. За день она сделает только один гармоничный аспект – к Солнцу, помогая привнести в труд творческую струю, направить мечты и фантазии на конкретные цели. Не считая общего фона, вполне гармоничный спокойный день, словно основные проблемы отложены, бунт притих.
Кроме того, Меркурий идет на гармонию с Юпитером, что позитивно влияет на общение, вопросы знакомств, документов, поездок, обучения. Дружелюбная, мирная, оптимистичная, счастливая позиция планет. Можно звать в гости друзей и очень позитивно провести время.

22.02. К раннему утру Луна войдет в конфликт с Венерой и гармонию с Нептуном. Возможны конфликты с жензинами, разочарование в вопросах красоты и отношений, чувство неспособности по-женски что-то изменить (Венера слаба в знаке и слишком медленна), раздрай между желаниями и комфортом, быстро, бурно, страстно достичь желаемого вряд ли удастся, либо в ущерб основным целям.  Тем не менее, гармония с Нептуном дает возможность расслабиться, помечтать, реализовать свои фантазии на бытовом или более крупном уровне, привносить творчество в дела, разобраться со своим эмоциональным состоянием.

После утреннего конфликта с Венерой, Луна постепенно входит в крупную напряженную конфигурацию, накаляя обстановку. Будьте осторожнее после обеда, избегайте конфликтов. Вечер обещает быть бурный и буйным, сны беспокойными.
23.02. Фактически Луна выходит из этого урагана около 5 утра по мск. Далее до 20 часов она без курса, не стоит в это день начинать новых важных дел, лучше посвятить его по возможности анализу происходящего ранее, планам на будущее, построению целям, поскольку Луна идет по знаку Козерога этот день. Вечером она зайдет в знак Водолея, переключая наше внимания на вопросы дружбы, коллективов, легкого неформального общения, планов на будущее.
Меркурий в этот день идет на гармоничный аспект с Сатурном – позитивно для обучения, получения новых знаний, навыков, расширения мировоззрения в профессиональной деятельности, контактов со старшими товарищами, родственниками, начальством. Вы будете услышаны и приняты скорее как друг. Дополнительно благодаря Меркурию разгружается прошедшая накануне буря, т.е. вероятно бурные эмоции стихнут, включится логика, идеи как лучше решить проблемы, способность обсуждать их конструктивно, анализировать и делегировать кому-то старшему или младшему решение задач.

24.02. Хотя Марс уже довольно близко к Урану, мы имеем в этот день также шансы решить по-дружески сложные накипевшие ситуации. Луна идет на гармонию с Венерой – благоприятно для женщин, общения с ними, вопросов отношений и красоты (однако напомню еще раз, Венера сама по себе стоит довольно сложно, поэтому лучше решать по возможности только мелкие вопросы на таком аспекте).  Ночь обещает быть спокойной, сны несколько фантастические, но приятные.

25.02. Луна постепенно завершает свой цикл, поэтому энергии у нее мало, тратить ее лучше на анализ прошлого, выводы, мечты и планы о будущем периоде, подготовку почвы и отдых.
Весь день она будет в гармоничный аспектах, возможно разгружая напряжение и давая ему выход, а возможно и являясь спусковым крючком ко многим переменам, поскольку Марс уже практически точно соединился с Ураном. Похоже что в эти выходные нас ожидают ургентные ситуации, прорывы, разрывы и бунты. Пристегните ремни.
Вечер очень «подвижный», суетливый, много информации, у кого-то – поездок и знакомств.

26.02. Ночью Луна с Меркурием меняют знак, усиливая тематику Рыб на ближайшие несколько дней с Луной в знаке и почти на месяц – с Меркурием и Солнцем (не считая медленно движущегося Нептуна). Общение станет менее открытым, более душевным, тайным, неискренним, эмоциональным, а также в целом заметно сократится. Рыбы – знак тайны, обманов, иллюзий, творчества, грусти, слез, эмиграции. Вероятно, эти темы будут наиболее активными эти дни, а учитывая затмение в Рыбах – ближайшие полгода, как отпечаток.
Меркурий в конфликте с Лилит несет в себе какую-то испорченность в контактах, информации, поездках, особенно касательно международных / зарубежных вопросов.
Затмение сложное, осложнено Нептуном. Яркие проявления его сможем наблюдать в конце мая-начале июня на силовых точках. Для кого-то реализация судьбоносных перемен произойдёт уже в эти недели.
Сложность затмения заключается еще и в точном соединении Марса с Ураном, которые включены в довольно жесткий тау. Какой бунт, какой пересмотр правил оно нам принесет – остается только наблюдать.

Всем удачной недели вопреки всему!

Комментариев нет:

Отправить комментарий