понедельник, 6 февраля 2017 г.

Таро Друидов: Шестерки

Шестерка жезлов. Неоднозначная она у меня. Иногда отыгрывается картинкой - есть радость и удовольствие от достижений, возможно работа в паре была. Отношения могли выйти на новый уровень. Но не всегда. Это может быть и карта эгоизма, человек делает что-то для себя, ради себя, своих целей и планов. Всегда смотрю на окружение с этой картой.
Шестерка кубков. Радость, веселье, "детское" чувство, что все хорошо. Работает по классике, показывает возвращение кого-то из прошлого, которое радует, наивность, романтизм. Ключевой персоной на карте для  меня является обернувшийся парень - он в компании, ему весело и хорошо (без алкоголя и застолий), он в танце, на празднике, горят костры - в душе, в эмоциях огонь. Все эти радостные и позитивные чувства карта и показывает.
Шестерка мечей. Показывает перемещения, поездки, уход от старых ситуаций и отношений, принятие "на ходу" решения уйти от чего-то, сменить курс. По этой карте люди уезжают, путешествуют, приходят посылки, внезапные хладнокровные решения меняют ситуации. Для меня в этой карте нет ни позитива, ни негатива - просто смена курса, таков будет и совет - уходить с привычной линии действий.
Шестерка пентаклей. По этой карте надо разбираться, какую роль играет вопрошающий. Здесь 2 неравные позиции - один человек пресмыкается перед вторым, у него мало денег, но ему необходимо это яйцо. Второй на уступки не идет. Его позиция - не можешь купить - уходи, придет тот, кто сможет. Отыгрывается двояко - в отношениях чаще вопрошающий занимает позицию первого и вкладывается в них в разы больше (уже показательно то, что он обращается к Таро за помощью), а второй встает в позу "покажи что ты меня любишь, докажи, завоюй, а не можешь - у меня полно других таких". Финансово чаще наоборот - вопрошающий ставит высокую планку своей работе, хоть и видит, что она несколько завышена, либо стоит уступить. Но совет по карте будет держать свою планку. Не могут дотянуться - их проблемы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий