пятница, 30 декабря 2016 г.

Таро Друидов: Четверки

Все четверки можно объединить словами "застой" и "передышка". Нет активных действий, нет изменений, но есть пауза и некая внутренняя работа, либо та, что невидима глазу.
Четверка жезлов больше показывает взаимоотношения с кем-то во время передышки. Чаще означает, что есть человек, который к вам по-доброму относится, готов прийти на помощь, помочь советом, поднять настроение, просто поддержать. Добрая компания, возможность передохнуть и набраться сил в приятной обстановке, теплые дружеские (иногда отеческие) чувства, Знаки внимания из дружеских побуждений.
Четверка кубков. Здесь я смотрю на мальчика слева, который грустит. Обычно состояние по этой карте соответствующее - грусть, тоска, застой, нехватка эмоций, надоело то что есть, либо накрыло ностальгией. Вполне пассивная атмосфера, эмоциональный голод, недовольство, капризы.
Четверка мечей - тайм-аут. Вымотанность, усталость, физическое или эмоциональное истощение, потребность побыть наедине, восстановить силы, выздороветь. Не до активности, не до достижения каких-то целей, здесь уход с поля боя в изнеможении. Как совет - восстановите свои силы, сейчас это главное.
Четверка пентаклей. Стабильный порядок, уклад, течение дел. Скорее даже застойный. Есть тот, кто привык, что его снабжают, ему поклоняются, помогают и т.д. и он свою попу не двинет с места. Есть те, то поклоняются, но они не готовы что-то менять. Всех все устраивает и на этом создается застой. Ни позитива, ни негатива здесь нет, в общем. Просто стабильное течение событий без изменений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий