суббота, 17 декабря 2016 г.

Таро Друидов: Двойки

Двойки

Двойки могут быть либо ситуациями выбора (жезлы и пентакли), либо ситуациями парной активности, взаимодействия (кубки и мечи).
Двойка жезлов может говорить о необходимости сделать выбор, не торопиться и обдумать свои действия, решить, что для вас на данный момент важнее, скорее всего, ваши действия связаны с другими людьми и вам приходится на них оглядываться и считаться с их мнением.
Есть несколько вариантов действий дальнейших – либо уступить другим людям полностью, либо «поделиться по-братски», либо вообще сделать все исключительно по-своему. Дальнейшие действия и решения за вами. После импульса туза вы вовлеклись в некую социальную структуру и уже не можете действовать изолированно, без взаимодействия и влияния на других людей.
Двойка кубков говорит о парном взаимодействии, разделении своих эмоций с кем-то, либо принятии чужих. Контакт скорее позитивен, о крайней мере все к этому благоволит, но индивидуальные проявления после разделения эмоций еще неизвестны. Может люди на карте и не знакомы (но могут познакомиться – предоставлены условия), может они знакомы, но молча выпьют свой напиток и разойдутся. Между ними скорее теплый контакт и гармоничные перспективы в потенциале, но что будет дальше – непонятно.
Двойка мечей показывает молчаливое, сдержанное взаимодействие партнеров. Они настроены друг против друга, но это не война, не битва, а показательный бой, значит действия их демонстративны, они могут быть хорошими друзьями за пределами этой «игры», но сейчас они оба напряжены и настроены подавить партнера. В раскладах может говорить о конфликте, невозможности наладить контакт с партнером, внутри кипит злость, агрессия, либо желание высказать все что в голове столько времени вертится, но нет возможности. Потребность сдерживать свои истинные эмоции и чувства, действия разумны и логичны, цель важнее чувств и отношений. Совет будет скорее не сдавать своих позиций ради чувств, убрать лишние эмоции и логично действовать, идти к цели, конфликт просто так не разрешиться, надо «доиграть» до последнего этот бой.
Двойка пентаклей показывает нам два равноценных варианта, необходимость сделать выбор, либо варьировать и быть очень шустрым, чтобы заполучить оба варианта. Это два «плюса» в материальном аспекте, два источника доходов, два варианта какого-то продукта и т.п. Вполне позитивная карта сама по себе, требующая выбора. Классически может говорить также о коммуникациях, попытках усидеть на двух стульях, риске упустить все возможностях из желания «угнаться за двумя зайцами».

Комментариев нет:

Отправить комментарий