пятница, 16 декабря 2016 г.

Таро Друидов: Тузы

Тузы
Все Тузы это начало, обнуление – либо оно необходимо, либо это сам по себе старт чего-либо. Это ответ «Да!» (кроме меча), открытость новому, начало развития чего-либо по стихии, искра, с которой можно разжечь пламя. Тузы, как правило, говорят о чистом листе в деле, либо отношениях. Неоднократно показывали (кроме меча), что человек открыт новым отношениям, не склонен что-то продолжать, стремится очиститься от прошлого и начать новую жизнь.

Туз жезлов – чистая активность, новый запал, хорошее время, подходящие условия для начала активных действий. Ответ «Да» на желание что-то начать, решиться на дело и скорее «Нет» на продолжение сложного имеющегося дела. Человек открыт новым свершениям, в чувствах искра, амбиции, азарт. Если в отношениях был разрыв, то это скорее стремление к новым знакомствам.
Туз кубков – очищение во всех смыслах – в эмоциональном, психологическом, чувственном, душевном, энергетическом плане. Либо оно настало, либо оно необходимо (моет говорить о необходимости очиститься от магического воздействия). Перегиб в эмоциональных всплесках, от которого лучше избавиться. Кубок на карте пуст, при этом на столе лежат все атрибуты – у Вас есть все силы и возможности для нового запуска в эмоциональной сфере, но необходимо избавиться от лишних эмоций.
Туз мечей несколько отличается по своей направленности от других тузов. Это тоже начало, но начало агрессии, резкости, холода, необходимости убрать все эмоции и хладнокровно решать вопросы. Это голая правда, чистая искренность (без чувственной привязки), расставленные точки и точка в принципе. Чаще ответ «Нет» на любые практически вопросы. Не стоит вынимать этот меч, не стоит провоцировать войну. Он скорее ответит «Да» на вопросы по своей тематике и сфере – стоит быть честным, очерчивать свои границы,  расставлять точки над и, быть категоричным. Выглядит как Ящик Пандоры – неизвестно что будет, если вынуть этот меч, но за ним явно может стоять некая опасность. В отношениях человек настроен скорее критично, либо агрессивно, напряжен, может сдерживать себя и не желать идти на контакт, проявляет язвительность.
Туз пентаклей связан с началом в материальной сфере, новым доходом, закладыванием первого кирпичика в дело. Это может быть и ценный подарок, нечто предоставленное Вам в пользование в дар, ценность, которой вы можете завладеть. Ответ «Да». Шанс в материальном плане, который стоит использовать. Человек настроен на выгоду, на материальные ценности больше, физические удовольствия и блага, чем на эмоционально-духовные. Азарт и запал в получении дохода / выгоды. Иногда очень приземленный взгляд на другого человека (в романтических отношениях), рассмотрение партнера как удачу, счастливый подарок судьбы. По этой же карте открытое отношение может быть: «Я готов к новым полезным знакомствам, от тебя больше пользы нет».

В любом случае советую вам рассматривать расклад комплексно и трезво, т.к. значения могут варьировать в зависимости от всего расклада.

Комментариев нет:

Отправить комментарий