понедельник, 26 декабря 2016 г.

Таро Друидов: Тройки

Тройки в целом можно объединить принципом «в процессе» - т.е. уже есть какие-то результаты, что-то происходит, но необходимы новые усилия для получения большего, либо доведения процесса до конца.

Тройка жезлов. Смотрю всегда на девушку справа – она не имеет такого же воодушевления, как две другие девушки. Да, есть результаты, но это еще не конец работы. Обычно карта позитивна, показывает первые или промежуточные достижения в деятельности, в чувствах и отношениях – да, неплохо все, но не совсем то, хочется большего. Может показывать любовные треугольники (но стоит смотреть по ситуации).
Если по этой карте отдаться чувству радости, можно застрять посреди процесса и не дойти до его истинной цели. Совет – радуйтесь, передохните, но помните о том, что нужно идти дальше. Возможно, стоит обдумать дальнейшую тактику движения.
Тройка кубков – здесь чаще процесс торжества, пьянки, застолья, веселья, празднования. Иногда также показывает любовные треугольники. Кроме этого, карта вполне позитивна – есть повод для радости, либо просто «ушла душа в пляс». Может быть чрезмерно легкое отношение к делу, безответственность, запои, нежелание что-то менять – и так все распрекрасно.
Тройка мечей – некая ситуация или информация вызывает в вас неприятные, болезненные ощущения, но ее нужно переварить и как-то реагировать. Чаще – хладнокровно, не показывая эмоций, просто по факту решить вопрос. Возможна боль, чувство одиночества, страх перед будущим развитием ситуации, желание сбежать из ситуации при невозможности это сделать. Раскаленная обстановка. По этой карте совет делать свое дело, отбросить эмоции и просто действовать «как надо», пережить, перетерпеть эту боль, но не расслабляться.

Тройка пентаклей – мальчик также находится в процессе – он тянется за ценным яйцом. Но на него смотрит змея, из чего исходит дальнейший вопрос – она ему разрешает взять яйцо либо она его укусит дальше? Обычно показывает первый вариант, т.е. это процесс получения выгоды, приза, премии, заработка, чего-то материального, с чем не согласен может быть кто-то из окружения, но у вас зеленый свет. Шанс, который у вас в руках и стоит его использовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий