среда, 28 декабря 2016 г.

Прогноз на первую неделю 2017го года

Основные примечательные аспекты первых суток января – соединение Марса и Нептуна. Это сложное соединение, которое может давать всплеск отравлений, аллергических реакций, обмана, воровства, для кого-то – печальные события, уединение, «пропажа» из поля видимости. Поэтому последнюю неделю 2016го года и первую 2017го стоит быть бдительнее, не доверять незнакомым или малознакомым людям, перепроверять еду и алкоголь на вопрос качества, свежести и наличия вредных добавок, следить за своим эмоциональным, психическим состоянием и здоровьем в целом. Осторожнее с любыми жидкостями и купанием в ледяной воде.

Второй аспект – ретроградное движение Меркурия, которое дает проблемы и задержки в почте, поездках, передаче информации, общении, посредничестве. Не стоит забывать об этом факторе, продержится он еще до 8 января, однако полностью Меркурий «выздоровеет» только 27 января.

На протяжении 1го числа Луна в дружественном знаке Водолея будет разгружать стресс-аспекты между Юпитером, Ураном и Плутоном. Вероятно, в дружеской, непосредственной атмосфере нам удастся отвлечься от личных и глобальных проблем и трагедий. Тем не менее, Плутон на вершине тау (учитывая приближение Солнца к нему ближайшие 6 дней) может создавать рискованные ситуации в местах скопления людей, будьте бдительны.

2 января Луна соединится с Венерой, аспект позитивный для продолжения праздника, вручения подарков, знакомства и пребывания в дружеской атмосфере. Но в этот же день Луна сменит знак на Рыб и пойдет на соединение с Марсом и Нептуном в секстиле к Меркурию. Могут обостриться ситуации обманов, отравлений, печальных ситуаций, психологических срывов. В позитиве хорошо ходит в театр, кино, погружаться в сказку и «иллюзорный мир» осознанно. Любую информацию стоит подвергать сомнению в эти дни. Точное соединение состоится утром 3-го января, поэтому сны могут быть нереалистичными, эмоциональными,
бурными.

3 января Венера заходит в знак Рыб – отношения могут становиться эмоциональнее, запутаннее, глубже, но и не исключена двойственность, параллельность отношений, самообманы и обманы, очарования и разочарования. В этот день также можно погружаться мир сказок и иллюзий, общаться на «легкие» темы (не забывайте про ретро-мерк, ничего важного и серьезного в эти дни), знакомиться ради эмоций и очарования. Женщины могут стать капризнее, впечатлительнее, более утонченными, заботливыми, жалостливыми. По заполненности эти дни знака Рыб может быть увеличено число обращений к врачам.
Всю неделю Солнце приближается к напряженному соединению с Плутоном на вершине тау, что может быть опасно для общественным мероприятий и для людей, у которых это соединение что-то затрагивает в карте.

4 января Меркурий возвращается в знак Стрельца, давая возможность пересмотреть вопросы заграницы, международных контактов, обучения, вузов, религии, юриспруденции, издательского дела. Продержится он в этом знаке до 12 января.
Луна заходит в Овен, подталкивая нас к бурной деятельности и различного рода конкуренции. Вечером она будет в конфликте с Меркурием, возможны запутанные ситуации, обманы, потеря документов, нежелание куда-то идти, общаться, вникать в информацию.

5 января напряженный день, лучше не суетиться и не поддаться искушению выплеснуть свою негативную энергию на кого-либо. Возможны кризисные ситуации, разрывы отношений, яркие негативные эмоциональные всплески, шоковые ситуации. Конечно, это не значит, что день будет негативным абсолютно для всех, возможно кто-то сможет на этой напряженной энергии сделать прорыв в застойном деле. Но и прорыв может быть основан на сильном стрессе и усталости от застоя и проблем. Нежелательно находиться в местах скопления людей особенно вечером. Ночь обещает быть беспокойной с безумными снами. Напряжение сохранится практически весь следующий день с постепенным затуханием эмоциональных всплесков.

6-7 января Солнце в соединении с Плутоном на вершине тау потенциально опасное время продержится еще несколько дней.


7-8 января Луна в Тельце позволит смягчить несколько нависающее напряжение. Хорошо налаживать отношения, мириться, делать покупки, готовить, проводить время в уютной обстановке. Трезвость и приземленность будут разбавлены расслаблением и «сказкой». Возможно в эти дни кто-то с головой уйдет в религию, а кто-то познакомится поближе с традициями и ритуалами. Главное, не впадать в фанатизм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий