вторник, 14 апреля 2020 г.

Доброго всем дня!
Хочу немного вернуться к происходящим на небе процессам - один симпатичный мне коллега напомнил о прошедших затмениях и вот что я вспомнила.

Мы-то почти 2 года говорили с вами о положении узлов, обсуждали, что это значит, к чему мы движемся в эволюционном развитии сейчас и что-то разом все "забылось"

А говорили мы вот о чем - Южный узел в Козероге, а Северный - в Раке, значит то, что было уже наработано длительное время - это козерожьи принципы - темы законов, границ, правил, структур, управления. Совместно с Плутоном - с 2018го года и его затмений (точнее даже с июля 2018) мы вышли в чистку этих структур, ломку, перестройку. И это начало процессов глубокой трансформации и разрушения всех укоренившихся привычных систем. Меняются методы управления, взгляды на карьеру, ограничения, власть и т.п.

А к чему мы идем - к знаку Рака - заботе друг о друге, человечности, базовым людским принципам и понятиям, когда эмоциональное тепло дороже, чем сухие "полезные" и "выгодные" контакты. Эта сухая выгода сама себя уже теряет и будет разрушаться все больше.

Недостаточно было этой заботы и чуткости в мире - "встряхнуло", чтобы ее высветлить, поднять со дна основные душевные качества, даже саму душу поставить на первое место, как самое ценное, о чем важно заботиться.

И начинаем мы в этом процессе с себя и самых близких людей. Кажется проще ткнуть пальцем "туда" - это там нас держат, командуют, там плохие, "оттуда" все... Но "оттуда" всегда либо спроецировано изнутри наружу (собственные ограничения мы видим в ком-то/чем-то), либо сформировано из индивидуального "здесь" (от допущения процессов до стремления самому кем-то командовать и ограничивать).

Бесконечная безусловная любовь - ответ на вопросы и выход из кризисов
Перечитать статьи о затмениях можно Здесь и Здесь
<3

Комментариев нет:

Отправить комментарий