суббота, 28 декабря 2019 г.

О затмении

«Это первое из двух затмений и с ним официально начинается червоточина, через которую нас проводит каждое затмение, так что последующие 2 недели будут невероятно трансформационными и, потенциально, очень интенсивными. Сатурн – управитель этого новолуния, поэтому его военные указы («приказы об увольнении») уже розданы к этому моменту и он готовит нас к прохождению через самый напряженный и требующий максимума отдачи сил год из всех, что бывали на этой планете.

Внешний мир нагревается, все что вам нужно сделать – это включить новости, чтобы увидеть, с чем мы имеем дело. Президентство Трампа и Брэкзит Великобритании – два якоря основных мировых катастроф. Все, что мы должны помнить – это то, что во всех нас внутри держатся эти два вида конфликтов. Мы имеем возможность посмотреть на нашу внутреннюю поляризацию, разделение, происходящее в психике; Сатурн требует этого. Мы устанавливаем наши намерения с этим новолунием, в которых много мощи, способной провести нас через 2020й год, словно выстрелом из рогатки, но одновременно с этим, направление энергии также связано с необходимостью примирить наши разделенные внутренние части. На какой свой опыт вы обращаете внимание и сетуете, что так не должно было быть? Сдаться переменам – это ключ к спасению, и с течением 2020го года такая капитуляция будет необходимой для продолжения взаимодействия с жизнью на ее же условиях.

Это новолуние произошло при участии Юпитера в очень близком соединении, поэтому количество благословений и щедрых даров, «встроенных» в эту лунацию, выходит за рамки, поскольку Юпитер – это планета изобилия. Новолуния – это как волны намерений, которые накатывают перед нами, а когда новолуние – это одновременно затмение, его ощущение / восприятие, качество усилено и увеличено. Намерения, установленные нами, будут иметь юпитерианское развитие, встроенное в них, и с движением Юпитера в следующем году, он пронесет наши желания вперед вместе с собой. Прибавьте к этому мощный трин с Ураном, Великим «Пробудителем» (приводящим к осознанию) и мы получим шторм в бутылке (немного озарения). Возможно все что угодно  при таком влиянии планет, так что, если вам нужно чудо – оно здесь.

Затмения – это моменты перезагрузки, они выходят за рамки практики установления намерений обычных новолуний. Представьте, что вы компьютер – астрология – это программа, которая лежит в основе всех наших изменений и роста. Но иногда, когда ситуация становится чрезмерно сложной и перегружается, системе необходима перезагрузка, будто перезапуск компьютера с целью очистить систему от лишних процессов и запустить ее вновь в плавном режиме. Когда Земля, Солнце и Луна выстраиваются в одну линию, на них ложится тень, которая и является тем механизмом, с помощью которого происходит перезагрузка и мы обновляемся. Но, чтобы получить из этого выгоду, вы должны принять участие в процессе, и конечно, если вы читаете это, вы знаете, в каком процессе важно поучаствовать в первую очередь.

Да, 2020й будет большим, мощным и трансформационным годом, но мир на этом не завершит свое существование. Да, все изменится и старая гвардия будет свергнута. Патриархат растворится и в результате все проявления токсичной маскулинности вырвутся наружу и будут держаться за власть. Восстание Божественной Матери и возвращение Мира Человечеству – это то, что проявится во многих грядущих поколениях. Но мы должны хотеть совершить ту работу, результаты которой проявятся уже после нашего ухода. Мир не придет просто если все его захотят – он настанет, когда все индивидуумы на планете поймут, кто они на самом деле, что они несут и сделают свой вклад. Вы не можете этого сделать, если смотрите на горизонт и осуждаете мир и его условия жизни. Включите новости, проникнитесь, очистите свои паутины из травм, осознайте цели и желания, идущие из сердца, вложите их в свои намерения, и затем, солнечная система сделает остальное.

Горный козел знает, что должен достичь вершины горы и сделает все возможное, чтобы быть на пиковой точке. Образно на этом примере – подъем на вершину – это наше расширение сознания и все что нам нужно отпустить, чтобы добраться до пика и выше – это то, что мешает нам осознать наше единство со Вселенной. Если вы знаете, где в вашей карте расположен знак Козерога, вы поймете, какая сфера вашей жизни привлечет наибольшее внимание и где произойдут наибольшие перемены в 2020м году."

Комментариев нет:

Отправить комментарий