воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Александр Долгополов - разбор космограммы

Обещала в сториз на той неделе посмотреть Долгополова. Ну что ж, давайте пройдемся немного по его космограмме.

Александр родился 18.11.1994. Времени мы не знаем, но я практически уверена, что Луна у него в Близнецах. Поставим ее туда пока что.

Итак, открываем интервью у Дудя и слушаем, что интересного нам говорит уважаемый 5-кратный Скорпион =)
Долгополов комик, но очень специфический - у него жесткий юмор на грани и, порой, за гранью. Он не боится шутить на религиозные темы и о власти / правительстве. В комментариях написали: "Долгополов - это джокер, у которого получилось стать комиком"

Мы с вами смотрели недавно комедиантку Селесту Барбер, помните, что там было на тему юмора? - Юпитер, Уран, Меркурий/Близнецы и Скорпион/Плутон - о жесткости.
Что мы видим у Александра? - Соединение Солнце-Плутон само по себе непростое, оно углубляет личность, одновременно указывая на глубинные переживания и вероятно, пережитые человеком или душой травмы нарушения личных границ и подавления воли, личности, самовыражения. Каким бы гармоничным соединение ни было - человеку важно в жизни учиться смелости быть собой, постоянно трансформироваться и перерождаться, проявлять наружу то, что он скрывает - это может оказаться важным для окружающего мира, как вскрытие нарывов, которые все игнорируют, ведь Плутон не будет стараться вести себя мягко и деликатно - как истинный хирург, жестко вскроет все болевые точки.

Здесь мы видим рядышком Юпитер, как и у Селесты, он добавляет оптимизма, хоть и специфического, вроде "могло бы быть хуже, но всего лишь смерч, зато красиво со стороны смотрелось", поскольку это Скорпион. Здесь и мирвоззрение, философия, "вскрывающая больные места", и Солнце рядом со всем этим - человек собой олицетворяет "боль общества" каким-то образом - вещает о ней, сам переживает, постоянно взаимодействует. Солнце - также сцена и центр внимания, поэтому проявляется в выступлениях на публику. Но Скорпион не публичен сам по себе - тут помогает Марс во Льве и Юпитер. И что мы еще знаем - Александр - "звезда андеграунда" - звезда - Солнце и Юпитер, андеграунд досл "подземелье", тайна, подполье, нелегальное что-то - Плутон / Скорпион.

Почему Луну я считаю в Близнецах - у Александра неоднократно проскальзывает тема двойственности в речи, плюс сама речь хорошо поставлена, его интересно слушать, даже Дудь его не перебивал. Ну и ощущается он как человек "головы", мыслей, речи, передачи идеи. 



Долгополов рассказывает в интервью об отношениях. Ему 25, он уже был женат и с женой они были в свободном браке. Тема свободы, как и экспериментов - это больше также про Близнецов. Если мы посмотрим - Луна находится в тау (между Марсом и Сатурном нет оппозиции - нет большого креста) - с Плутоном, Сатурном и Марсом. Это жестко, но это и мотивирует все точки развиваться. И Луне сложнее всего - нужно развить максимальную гибкость, ум, общительность, переключаемость, чтобы сбрасывать напряжение.
Диспозитор (управитель) Луны - Меркурий в Скорпионе на Северном узле - задача Александра - говорить открыто на болезненные темы, о кризисах, о власти, о нарушении закона и прав людей, о насилии и т.п., исцелять словом, влиять на информацию и сознание людей.

Напряжение на Скорпионьих планетах заставляет их владельца прорабатывать все точки. «В нашем обществе секс – акт обладания, а женщины – имущество» и про "никто никому не принадлежит" из сториз - это проработанный Скорпион, когда человек способен принимать легко другого и отпускать также легко, не считая своей собственностью. Ведь тема власти основана на страхе / травме потери, когда Скорпион ее отпускает, он понимает, что его власть, как и других безгранична - мы все неразрывно и бесконечно связаны друг с другом, но никто никому не принадлежит. Это и есть свобода и финишная прямая в развитии души.
Он также говорит о том, что секс ему не интересен - 5-кратный Скорп, да?!)) Ок, отдельная тема планет, которые за это отвечают и сублимации, но вообще высокие грани знака также говорят о том, что личность перерастает интерес к низшим инстинктам - они есть, но наступает пресыщение на более высоком уровне, когда суть существования и удовольствия повышаются в своих проявлениях. Изменить что-то в этом мире, "очистить" его от негатива, помочь кому-то - это цель и блаженство. Я не говорю за Долгополова - это именно эзотерические выводы о знаках и планетах, но на мой взгляд, он довольно высок внутренне.

И про биполярное расстройство. Что такое биполярное расстройство - когда периоды депрессии сменяются сильным всплеском энергии и человек из упадка стремится срочно что-то сделать.
 Ищем Нептун / Рыбы, двойственные знаки, поражения Луны.
Луна поражена, она в двойственном знаке сама по себе, напротив Плутона и 90* к Сатурну в двойственных Рыбах. Т.е. эмоциональный фон нестабилен, психика и так по Близнецам может периодически метаться между чем-то. Что делает с Луной Плутон - дает периоды сильных интенсивных переживаний с потребностью их выплеснуть любыми путями. Что делает Сатурн - подавляет эмоции, вводит в состояние апатии, бессилия.
Сатурн в двойственном знаке уединения, тоски, жалости - Рыбах. Он творческий и сопереживающий, нуждается в применении в работе, помощи слабым.
Марс дает рост напряжения и потребность в активности.
И вот все это растягивает человека в разные стороны.

Долгополов - очень интересная и многогранная личность. С таким мощным стеллиумом мы о нем еще узнаем и услышим, полагаю, в 2026+
А как вам его интервью и творчество?

Комментариев нет:

Отправить комментарий