суббота, 7 марта 2020 г.

Антон Лапенко натальная карта - ищем АСЦ

Ну что, смотрим внутрь карты Лапенко?! 🙂
На днях у Дудя вышло интервью с набирающим популярность актером Антоном Лапенко. Его вайны и сериал стали в конце 19го года остро популярными (хотя не исключаю, что вы впервые о нем слышите. Что ж, пришло время узнать о нем =) ), это он тот самый инженер в постах моей инсты, который говорит про "ниточка к ниточке" и он выбирает "Якутск" как место следующего путешествия.



Что нам известно официально - родился 1 сентября 1986 года, вырос в большой семье с 15ю братьями и сестрами (11 братьев и 4 сестры!), папа - "трудяга" без конкретной профессии (Солнце 0* Меркурий в Деве), мама - авиаконструктор (Венера 60* Уран), но ушла в декрет и не работала по специальности.

Ухх.. теперь очень интересно посмотреть карту и что там такое))

Давайте сразу определимся - времени рождения у нас нет, карта в посте - предположение.
Антон - солнечная Дева, выглядит очень скромным и спокойным, соответственно знаку. У нас под вопросом Луна - Рак или Лев.
Луна в Раке - АСЦ в Раке во 2м, в 1м или 12м
Асц Лев- Луна в Раке в 12м
Дальше АСЦ Лев- затем Дева - Луна Лев в 12-11-10 и тд

Судя по внешнему виду, очень стеснительный и скромный человек. Видео на тему ностальгии по 80-м-90-м - это что-то Рачье. Сказать, что в нем нет ничего от знака Рак - не похоже, значит или Луна или АСЦ должны как-то влиять.

Я предполагаю такие варианты
АСЦ Рак, Луна в Раке во 2м - потому что Антон рассказывает, что до сих пор крупных гонораров у него нет, семья друг дружке помогает, у него нет амбиций особых жить в роскоши. Плюс достаточно серьезно относится к отношениям, однолюб - ДСЦ Козерог. Мама всю жизнь в семье, домохозяйка - Луна в Раке 💁
Насколько мне известно, К2го в Раке так и дает - человек живет без особых излишеств и претензий, на основные нужды хватает и слава богу.


Лапенко также рассказывает, что после выпуска из ВГИКа, играл в театрах второстепенные роли, говорит, что без слов играть интереснее, когда нужно показать мимикой свое состояние. Он играет пиво, шампанское, мертвое тело, муравья... Это что за знаки или планеты?) Лев?)) Хоть что-то внешне есть, но тогда этот Лев как-то запрятан)


Трины Дева-Козерог позволяют ему много трудиться, не стремясь к быстрой славе, да вообще к славе эти знаки обычно не стремятся. Тут важнее сам труд.


Лапенко говорит о том, что не хочет быть в работе зависимым и работать "на конвейере", на передаче Урганта, например. Это похоже на Сатурн в Стрельце в квадрате к Солнцу в Деве и Уран в 6м (если мы его правильно поставили). Нептун в Козероге и в 6м может также давать поиск вдохновения в работе. Поскольку там бисекстиль с участием этого Нептуна, #Лапенко может ощущать себя "в потоке" именно, когда есть свобода, вдохновение и творчество.


Почему мне еще нравится такая версия карты - Юпитер в 10м, 19* Рыб - также про творческую профессию, где человек свободен в своем пути, но плюс мы с вами помним, что в прошлом году, в конце 2019го Сатурн и Плутон соединились как раз около 20* Козерога - значит сделали секстиль к Юпитеру - дали возможность бурного роста популярности, "заслуженного".


Юмор без мата и шуток ниже пояса - Венера в Весах, плюс Дева вообще скромна, напряжений от Урана, который может ругнуться - нет, резкости Марса / Овна - нет (трин из Козерога в Деву), ну и там что-то на АСЦ еще сдерживает и делает его скромным =)


Ну вот посмотрите этот отрывок про мат - он чуть пучеглаз, сидит не прямо лицом к Дудю и несколько искоса, что ли, смотрит, без уверенности, плечи "насторожены", на нем серая футболка со снегирем =)) В общем, я голосую за АСЦ в Раке =) Скромный, "народный", приятный артист.



Оставим пока эту "загадку дыры" 😆

А вы как считаете, карта похожа?) Как вам творчество Лапенко?)

2 комментария:

  1. Рак на асц, похож..глаза выпученные , по разные стороны немного ..я тоже когда думала про его карту, поставила Юпитер в 10 или 5 дом...больше к 10, тем более в рыбах. Северный у него в Окне, по этому знаку и развитие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, интересно! Выц АСЦ в Скорпион ставили при Юпитере в 5м?

      Удалить