среда, 25 марта 2020 г.

Сатурн в Водолее и немного об остальном

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы наконец поговорим о Сатурне. Он сменил знак, но это временно - Сатурн пробудет в Водолее 22.03-02.07, откатится вновь в Козерог и окончательно выйдет 18 декабря. Я бы предложила пока посмотреть на его смещение с точки зрения всего происходящего, а обобщенно - со вторым заходом... Хотя как пойдет 😄

Итак, что мы имеем. Сатурн, планета контроля, ограничений, ответственности, обязательств, границ и власти зашла в другой знак, значит "понеслась" по сферам Водолея. Это у нас что - общественная жизнь, дружба, авиация, теле-радио сферы, социальные сети, техника, инновации, свобода, равноправие, новшества, нестандартности, крупные международные корпорации, наука.

Классически мы ожидаем, что эти темы будут "прижаты", ограничены, закрыты и т.п. Но я уже говорила, что у Сатурна нет идеи что-то "уничтожить" / навредить и т.п. Он проводит проверки, закрывает то, что их не проходит и реформирует остальное. Собственно все можно назвать реформой.

Что мы имеем в ♒ - ограничение свободы, открытой общественной жизни, реформы и законы в онлайн сфере / деятельности блогеров, запреты / ограничения в авиационной сфере, перестройка в теле-радио вещании и т.п.
Там, где было свободно - придут новые порядки. возможно там, где были жесткие ограничения, придут своеобразные поблажки.
Возможно, будет как-то ограничена деятельность СМИ или урегулирована новыми законами.
Сатурн - это работа / карьера / профессия - появятся новые виды деятельности, работа "на удаленке" может за ближайшие 2 года стать нормой.
Возможно, соцсети привяжут к паспортам или наоборот, введут какие-то "госаккаунты", что-то вроде паспорта в приложении на телефоне, ID


Правительства, государства могут стремиться к чему-то инновационному и новому - ограничить там, где раньше не могли, узаконить нечто безумное. Сами же власти могут устремиться к равенству с людьми, хоть происходить это может не совсем одинаково и "красиво" в мире, скажем, более "простые" в этом плане в мире страны легче сотрут границы, более консервативные могут выглядеть крайне странно в этом процессе.
То, что мы видим сейчас - сплочение народа, несмотря на границы и  и самоизоляцию. Люди едины, стираются границы между обычными людьми и "звездами", политиками, артистами и т.п. Потому что глобальные процессы - Юпитер 0*Плутон (вообще Плутон - мировое, Юпитер - быстрое расширение / распространение процессов при наличии границ ♑ и выходя за их пределы) а управляет ими сейчас Сатурн ♒ . Оставался бы он в Козероге, было бы меньше такого уравнивания людей.

Но и плюс - Сатурн будет действовать еще и на знаки того же креста - Львам может быть также сложно, как и Водолеям.

Львы - это и артисты, у них сейчас выступления на дому или в пустых залах - никакого центра внимания - народ где-то в экране телефона (привет квадрат от Урана и 180* из Водолея).
Львы - это развлечения, азарт, бизнес и дети - пришли границы, перекрыли кислород
Львы - это в принципе радости жизни, праздники, любовь, отдых - туда же =)) Отдыхаем в рамках закона/карантина, праздники не больше скольких там человек в одном помещении? 😄

И дальше Сатурн шлет привет ранним Тельцам и Скорпионам. А это финансы. Водолей и Лев - творчество, Телец - искусство, Лев-Скорпион-Телец - финансы, банки, Лев - роскошь... Всем "привет"... Гуляем по Эрмитажу онлайн, заказываем еду онлайн (Телец), творчеством делимся онлайн.

Конечно, это не навсегда! 🙌 Дорогие друзья, будет полегче. Вот я сейчас не готова спрогнозировать что-либо, словно там наверху сказали, что прогнозы не в вашей власти, люди - Пути Господни неисповедимы. Водолей, это, кстати, и непредсказуемость 😄 Пока предполагаем, что выход Меркурия в Овен 11.04 уже принесет свежие новости, а Марс отойдет от Сатурна и Урана в середине апреля - еще глоток, а там и Юпитер отойдет от Плутона и к началу мая мы заживем новой жизнью... Но она уже не будет прежней...

Поэтому учитесь новому! Учитесь по-сатурниански - с распорядком, через "не могу / не хочу", будто над вами строгий учитель. Осваивайте новые профессии или перевод деятельности в онлайн режим, пересмотрите свою жизнь под такой формат - что вам очень поможет, если вдруг ситуация повторится? Изучайте сферы Сатурна ♒, что-то научное, техническое, инновационное, видео-радио-социальное, астрологию возьмите всерьез за ноздри! Переведите хобби, творчество в профессиональную сферу, пересмотрите порядок в финансах

Все будет ОК! Да, тяжело, ново, сложно, страшно и т.п Это правда. Но не сидеть же в страхе, отсчитывая часы, когда это прекратится. Жизнь - прямо сейчас, а не до / после.
Получите лучшее из этого периода! ❤️

П.С. Не по теме, но раздуто - Юпитер и Плутон действительно имеют отношение к деньгам, крупным суммам, миллионерам и т.п.
Но
1. В Козероге это кризисный аспект, в первую очередь - пришла "проверка", насколько ты стойкий в своих целях и умении управлять бизнесом и финансами в целом... На самом деле там широкий спектр "проверок"
2. Если в личном гороскопе нет предпосылок стать миллионером - пардон 💁
3. Если они в транзите не касаются второго дома и темы финансов - пардон
4. Если в прогнозе нет указаний на внезапное чудесное разбогачение 😄 - pardon
̶5̶.̶ ̶Е̶с̶л̶и̶ ̶в̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶в̶е̶ц̶ ̶а̶н̶т̶и̶с̶е̶п̶т̶и̶к̶а̶.̶.̶.̶.̶.̶

А в остальном - мы ожидаем, что первое их схождение сложное, а дальше перестройка и... Те, кто подстроятся - могут и взлететь, почему нет.
Но если вы читаете / слышите, что это "аспект миллионера и в этом году можно разбогатеть"... Нууу =) Можно, че 😀
Слушайте профессионалов, а то разбогатеете не вы, а продавцы хайпа =)))

Все, всем всего хорошего 😌🙏

Комментариев нет:

Отправить комментарий