вторник, 10 марта 2020 г.

Соединение Юпитер-Плутон 2020

Юпитер в соединении с Плутоном, это о чем?

Давайте посмотрим ближе на этот аспект.

Прежде всего, скажем, что Юпитер - социальная планета, а Плутон - высшая, поэтому их взаимодействие влияет на глобальном уровне. Но глобальное всегда состоит из локального, поэтому так или иначе затрагивает большое число людей во всем мире.

Соединение это происходит приблизительно раз в 13 лет. Предыдущие ближайшие - декабрь 1994 ♏ , декабрь 2007 ♐

Обе планеты связаны с финансами - и Юпитер, и Плутон отвечают за крупные энергетические / финансовые потоки, банковские операции и глобальные процессы. Точнее, Юпитер отвечает больше за международное взаимодействие, а Плутон - за глобальность и интенсивность процессов.

Их соединение начинает новый 13-летний цикл, который может быть ознаменован яркими кардинальными переменами, в глобальном плане - финансовыми, но на локальном уровне это в целом масштабные (Юпитер) трансформации (Плутон).

Фактически соединение этих планет не действует одномоментно, т.е. если мы говорим, что они соединяются в апреле, это не значит, что в эти дни будут события и все - влияние может быть до/после растянуто на несколько месяцев или произойти раньше-позже точного соединения. Плюс в 2020м нас ждет 3 таких соединения, но об этом позже.

Давайте вспомним, что было в озвученные годы

11 октября 1994го ознаменован "черным вторником" в России в связи с резким, но краткосрочным обвалом рубля.
2007-2008й годы, как мы помним, мировой финансовый кризис, собственно начался он в конце того года.

Сейчас Юпитер не в самом приятном для себя знаке, поэтому вполне может принести кризисные процессы. С Сатурном в Козероге (до 22.03 и затем 02.07-17.12)- ограничения, контроль, перемены в законах, недвижимости, власти. С Сатурном в Водолее (22.03-02.07) - могут приходить неожиданные, резкие, непредсказуемые перемены, сдвиг в информационных системах и онлайн (кибер...как правильно?) валютах и платежах.

И нас ожидает 3 соединения этих планет - 05.04, 30.06 и 13.11. Последнее ожидается самым сложным в связи с близостью Сатурна к нему и ретроградностью Марса в Овне в квадрате (конфликте) к этому стеллиуму.

Наблюдаем дальше за процессами в мире и анализируем свои

Комментариев нет:

Отправить комментарий