пятница, 24 января 2020 г.

Уран в астрологии

Я люблю Уран, знаете, почему?
Как и другие высшие, это непростая планета. У меня в карте он очень точно и напряжённо аспектирует мои Солнце, Меркурий и Марс, я чувствую его практически 24/7.
Но к 30 годам я его полюбила - ведь в дирекциях он делает сейчас трины - я изучаю обратную его сторону.
Уран максимально точен и однозначен, в отличие от Нептуна и Плутона - бомбит чётко, резко, позитив даёт - с разгона, даже не фейерверк - выстрел пробкой шампанского.
Если перед вами уранист - он не будет копить злобу, затаивать обиды, обдумывать план мести и тп - он даст в лоб резко и однозначно.
🔸Если это аспект с Солнцем - он сам по себе яркий и бунтующий человек - "так со мной нельзя! Как можно?! - Да никак!", он примет кардинальное решение здесь и сейчас, вспылив и не дожидаясь затишья.
🔸С Луной - истерика с высказываниями типа: "Я больше не могу жить в таком напряжении!".
🔸Если это аспект с Меркурием - он выскажется от души в нестандартной или нецензурной манере, от него можно много интересного узнать о себе и окружающем мире =)
🔸Если с Венерой - это будет резкое и внезапное хочу/не хочу!
🔸С Марсом - нахлобучит по башне.
Это прямолинейный, бурный человек, который может также быстро отойти, передумать, забыть о всплеске, переключившись на что-то более интересное.

❓Но где обратная сторона?
😌Безграничная идея, страстность и отсутствие границ. Когда что бы тебе ни говорили - ты веришь в свою идею, видишь путь и туда идёшь. Этих рамок нет, есть идея и она священна.
😌Это дружелюбие и открытость к другим и получение её извне - весь мир с тобой флиртует, а ты с ним. No strings attached, никаких обязательств, просто открытая улыбка.
😌Это чистый бунт, рвущий все надоевшее в клочья, когда пришло время.
😌Это прорыв, искра, внезапный зелёный свет, когда ты его даже не ожидал.
😌Это озарение, идея, которая пришла "сама", ты будто чувствуешь связь со всем сущим, можешь поговорить словно телепатически с людьми, "кожей чувствуешь" тенденции или внезапно осеняет, куда идти надо.

😌Это состояние полета - приятный адреналин, свобода, отсутствие ограничений и просто нахождение в каком-то непрекращающемся, задорном, легком, радостном, игривом потоке
Высшая октава Меркурия - идея, слово, логика, как удар током или внезапный новый коннект, ускорение движения, связи, передачи и получения инфо. 
Я чистый логик и менталист, не смотря на свои "водные" способности. Люблю Уран и вам советую 😄❤️
Водолейскому новолунию с его потоком чистой, свежей, СВОБОДНОЙ энергии посвящается, а также "любимому" квадрату Солнце-Уран на небе.
А у вас есть аспект Урана? Как вы его ощущаете?

***
Для всех, кто еще находит сложным читать аспект, взаимодействие планет и знаков, готовится отдельный курс, посвященный аспектам!
Мы разберем, как читать все по отдельности - знак-знак / планета-планета и как совместить
Разберемся с поражением планет и их проработкой,
Посмотрим, как читаются стеллиумы и конфигрурации (вы наверняка слышали про тау-, бисекстили и прочее, но могли испытывать сложность в их прочтении).
С чего начать и как собрать все в кучу - об этом мы еще поговорим отдельно на курсе.
Если вам интересно - напишите ➕ в комментариях ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий