четверг, 13 февраля 2020 г.

Что такое релокация и для чего она нужна?

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы поговорим о теме переездов или, как ее называют в астрологии, релокации.

Что это вообще такое?

Мы знаем, что натальная карта у нас одна на всю жизнь - вот мы берем дату, время и место рождения и смотрим по ним о человеке все и на нее же строим прогноз.
Ок, тогда возникает неоднократно вопрос, а что, если человек родился в одном месте, но почти сразу переехал в другое? А что если только детство где-то провел, а всю остальную жизнь (или 10+ лет до сих пор, например) прожил в другом городе / стране, сильно далеко? Карта "изменится"?

Давайте так... Натал не меняется - это невозможно. Это как пытаться изменить факт рождения - ты хоть 100500 раз циферки подделай в паспорте, но факт - ты родился в определенный момент и это отмечено в истории этого мира, образно говоря. Как и факт, кто твои родители и т.п.

В натале "прописан" наш коридор характера и событий, "план" развития, если хотите и в этом плане я считаю, что даже если рожденный был в той точке мира считанные часы, например, а до и после его семья жила в другом месте, значит так надо было, чтобы именно здесь, именно такой натал отпечатался в космической картине, как его персональный и необходимый план.

Но переезд будет иметь свою силу, несомненно. И чем дальше и на дольше, тем больше. Вы не сильно ошибетесь, если будете читать только натал, за исключением действительно долгосрочного проживания в другой местности, я бы сказала, более 20 лет. И в моей практике был 1 случай, когда натал себя отражал гораздо слабее, чем релокация - 25 лет осознанного проживания в другом городе. Но и здесь я верю - натал "допускает" эту релокацию, именно такую местность и ее особенности, необходимые для раскрытия характера человека.


Например, человек уранист, т.е. он сам по себе открыт, общителен, свободолюбив и в карте это отчетливо видно. Но там же видно, что эта тема "зажата" каким-то образом и имеет связь с вопросами поездок/переезда, к примеру. Т.е. мы видим и подразумеваем, что для раскрытия своих особенностей человек может уехать в ту местность, где он ощутит себя свободнее.
И дальше в прогнозе в период включения Урана, открывается возможность переезда, причем в ураничную страну, где менталитет или какие-то особенности резонируют с человеком.

Как мы строим релокацию. Мы меняем место рождения в карте / натале на то, куда переехал человек, но оставляем Солнце в том же градусе / минуте / секунде, что и в натале.
Если вы переезжали, посмотрите, отражает ли вас карта релокации лучше и напишите в комментах, что вы отмечаете.

Естественно, человек адаптируется под новые условия и его особенности личности и событийность меняются в какой-то степени. Это объективно так, тут и без астрологии понятно. Если ты родился в небольшом городке, а переехал в столицу европейской страны, например, ты изменишься, хочешь того или нет. И релокация покажет, как и в чем.

Эти перемены можно назвать в каком-то смысле "надежными", т.е. мы получаем новый опыт, но возвращаясь в свой родной город, мы также "возвращаемся" к наталу и в лучшем случае, можем просто расширить его потенциал. Т.е, например, уже с полученным опытом ощутить Сатурн, как важность темы и ее структурность, а не как запрет и "невозможность". В связи с тем, что он смещался и мы увидели сферу без него - "избавились от блоков" на время.

Зачем переезжать специально? Скажем, распространенная тема - работа и финансы - если вам в своем городе "не прет" при всех его возможностях, можно подыскать специально другой, где вам может стать гораздо легче найти лучшую работу и повысить доходы. Я не буду углубляться в тему подсознания и как это объясняется, но просто - релокация сдвинет то, что мешает, из одной сферы, предоставив там больше энергии, но придется "ужаться" в другой.

Когда начинает действовать новая карта? Да нет строгих рамок. Адаптация у всех проходит по-разному - один человек за неделю ощутит новые энергии, другой месяцами будет "в спазме".

Строить ли прогноз на релокацию? Лично я дирекции и прогрессии строю только на натал, т.к. считаю, что вся "история" человека там в полном объеме, там же видны и переезды. Но знаю, что строят и так и так.
Соляры смотрю на место встречи, иногда на натал, т.к. там тоже может быть инфо про год.

Зачем переезжать на день встречи соляра? - Чтобы сместить карту, чуть смягчить то, что не нравится. Мы не изменим всю прогностику, но ее реализацию соляром можно чуть изменить. Но об этом в другой раз 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий