понедельник, 6 января 2020 г.

Марс в Стрельце или как мы читаем планету в знаке

Здравствуйте, друзья! Праздники в разгаре, значит есть свободное время для небольшого урока астрологии =) Сегодня на примере Марса в ♐ я покажу вам, как мы читаем планету в знаке. 

Сложно запомнить все 10 планет в 12 знаках быстро, это правда, да и не нужно. Само запоминание не дает того результата, который нам на самом деле нужен для прочтения карты. А что нужно? - Понимание, что такое планета и знак и за что они отвечают, а дальше мы комбинируем. 

Итак, Марс в ♐ С чего мы начнем его трактовку? 
Вспомним, за что отвечает сам Марс, у нас должны быть существительные: 
- активность 
- сила 
- инициатива 
- конкуренция 
- работа 
- движение 
- борьба 
- защита 
...вспомните еще? =) 

Теперь мы представим, что все это окрашено Стрельцом и добавляем прилагательные: 
- международный 
- авантюристичный 
- обучающий 
- философский 
- амбициозный 
- спортивный 
- разнообразный 
- безграничный 
- неусидчивый 
- самоуверенный 

Теперь нам это надо совместить и скомбинировать, чтобы получить описание Марса. Все просто =) Смотрим на примере текущего транзита / в натале он читается по сути также 🔻 


Марс зашел в Стрельца на днях - наша активность расширяется, мы становимся более амбициозными и самоуверенными в своих действиях, больше оптимизма в работе, больше желания "расшириться", обучать кого-то, получать новые знания от других людей, желательно от авторитетов или перенимать зарубежный опыт. Хочется двигаться за привычные пределы и границы в разнообразном ключе, пробовать новое, не оглядываясь назад. 

Хороший период для путешествий и образовательной сферы, для проявления инициативы в решении вопросов справедливости, для начала спортивной активности (открытия сезона или вообще включения в какой-то спорт). Инициативы и амбиций довольно много вместе с верой, что получится лучше всех =) 

Слабые стороны такого Марса - без конкретных знаний бить себя в грудь, что ты прав и правее некуда, быстро бросать начатое ради чего-то "лучшего", расплескивать энергию по сторонам в итоге без особого результата. 

Несложно, правда ведь?!)) 
Помните - начинаем с планеты - существительное, добавляем прилагательные, комбинируем 
Добавьте в комментариях свои трактовки Марса ♐

Если вы путаетесь еще в знаках и планетах, вспоминайте, что планета, знак и дом связаны между собой, т.е. Марс в Стрельце может быть похож на аспект с Юпитером и Марс в 9м доме. А Марс - это Овен и 1й дом. Но если это только запутывает дело, бросайте и упрощайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий