воскресенье, 13 мая 2018 г.

Разбор космограммы Melovin

Копирую сюда вчерашнюю статью из ВК

Ну что, посмотрим Меловина?))


11.04.1997, Одесса, космограмма
Ужасно интересно, конечно, посмотреть с домами, но маемо шо маемо.
Не имея времени рождения, положение Луны у нас также остается под вопросом, единственное - она точно пребывает в Близнецах эти сутки и по моему субъективному мнению, оппозиция с Плутоном также есть, хотя не исключено, что сетка домов выдаст выделенное положение Плутона и Луна тут будет ни при чем. Но... Такой внешне плутонический парень, настолько магнетичный и притягательный и чтоб Плутон не имел аспектов к личным планетам? Та ну...

Солнышко в Овне в соединении с Венерой - здесь и энергетика общая, активность, напористость, уверенность, пробиваемость и страстность. Овен же знак конкуренции, стремления быть лучшим и первым, знак упорства и напора, огня во всех смыслах, искренности, живости, немного - наивности. Венера тут дает и приятную внешность (мягкость и чувствительность больше, поскольку внешность будет формировать АСЦ, его управитель, аспекты и планеты 1го дома). Солнце-Венера - это талантливые, творческие, мягкие люди, как правило, которые любят быть в центре внимания, любят себя. Такое соединение окрашивает Солнце знаком Весов и Тельца, т.е. несмотря на Овен, мужчина выглядит мягче, интереснее, более гибким, приятным, любит все красивое, изящное и сам что-то красивое создает. Не всегда - планеты могут быть поражены и задвинуты в 12й дом, например, но здесь мы видим хороший пример гармоничного их проявления (не смотря на одну квадратуру от Нептуна, которая, в общем, не особо перебивает эти планеты в соединении).


У Солнца с Венерой гармоничные аспекты к Юпитеру в Водолее - человек - везунчик, имеет поддержку авторитетов, удачлив, в целом оптимистичен, способен хорошо чувствовать социальные, мировые тенденции (Юпитер в Водолее -> Уран в Водолее), сам может быть любимчиком, хорошо принятым обществом, дружелюбен и настроен на прогрессивные идеи.
Как раз по этой цепочке диспозиций, ведущей к Урану в Водолее, он будет разрывать имеющиеся шаблоны в своей сфере или в обществе, ему нужен выход за привычные, стандартные рамки, это представитель нового поколения, пришедшего после конца 80-х - начала 90-х с Козерожьими планетами и Скорпионьим Плутоном. Если грубо говоря, предыдущее поколение "ломает" привычную систему, то следующее, Водолейско-Стрельцовское, будет стремиться из этих обломков слепить что-то кардинально новое, масштабное, прогрессивное.

Солнце с Венерой также имеют квадраты к Нептуну. Вот здесь у нас и музыка появляется и все творчество во всех красках, с чувствительной, ранимой личностью, которая сублимирует свои переживания, создавая нечто прекрасное. Уникально сочетается энергия огненного Овна, красота Венеры и чувствительность Нептуна. 

Сатурн в Овне также добавляет напора (особенно в трине к Плутону). Этот человек внутренне силен, с несломимым стержнем, мощнейшей поддержкой во всех смыслах и горячей волей к победам. Овен хочет быть лучшим, это не знак посредственности, он будет пахать и загораться вновь и вновь ради все новых и новых целей. С Марсом в Деве, это действительно потенциальный трудяга, который способен доводить свое действие до совершенства.
Марс, конечно, ретро и стоит в сторонке, неизвестно, аспектирован ли он вообще, но он стоит "в ручке", плюс 3 планеты в Овне, в любом случае энергия прет. Кстати, Дева - это руки и пальцы, так что музыкальные инструменты с активной работой пальцами отлично подходят))

Не очень симпатичным выглядит Меркурий из-за поражения Ураном - возможны проблемы с горлом и голосом, хотя знак Тельца вообще дает красивый тембр, но такая квадратура может давать срывы, особенно на нервной почве. Это также резкость в высказываниях и бунтарские лозунги.

Луна в Близнецах дает больше легкости, приветливости, способности быть разным, словно иметь 2 лица (тут очень интересна его идея с двумя разными глазами и ранее - 2 цвета волос), меняться быстро, подстраиваться. Если там есть 180* с Плутоном, то это душевная глубина, "надрыв" и огромная способность влиять на массы и вести за собой. Человек способен передать свои чувства так, будто он передает чувства каждого, кто его слушает и это притягивает.

Я вообще считаю, что мы о Меловине еще услышим и он пойдет далеко за масштабы своей страны.
❤
От себя добавлю, что он мне очень нравится и я за него сегодня болею. Что бы ни было, желаю ему только успехов и большего раскрытия его таланта ❤



П.С. транзитная ситуация на небе ярко накладывается на карту Мела. Я полагаю, что он выделится, возможны технические проблемы, т.к. дублируется аспект Мерк-Уран, либо для него выступление будет нервозным (больше, чем было бы без этого аспекта), овенские планеты зажигают желание победить, квадратуры на солнце от Марса могут дать и прорыв, но с участием Нептуна - и ослабление какое-то, разочарование. Но главное - в долгосрочной тенденции Плутон идет аспектом к Солнцу с Венерой - ему предстоит много-много работы и масштабного самовыражения и творчества. Все, на этом стоп.

ППС Спецом для огненного Мела моя карта сегодня красная)))


1 комментарий: