воскресенье, 13 мая 2018 г.

Итоги Евровидения


Приступим к разбору результатов
Я перечитываю все что писала и смотрю еще раз 2 карты.

1. Все-таки, 2 карты хорошо отобразили ситуацию. Начало с лидером Юпитером на АСЦ сдвигалось к заполненному Козерогу. "Пустой" промежуток карты показал и первую половину конкурса - преимущественно занудную (может это и мое имхо), когда открывающий артист был ярче других. Юпитер "съехал" в 10й дом из 1го - видимо, таки "забылся", т.к. на передний план вышли тяжеловесы и хэдлайнеры конкурса. Но до их выхода Стрелец в 1м доме, чьих хозяином является Юпитер, показывает, что "лицом", лидером держится первый участник.

2. Конфликт Марс-Меркурий 0*Уран - технические сбои. У Мэловина в натале квадрат Меркурий-уран - когда на небе контакты планет резонируют с нашими (даже если не трогают нас никак), мы это чувствуем и это может нас как-то задеть. Я смотрела конкурс по СТБ по телику, никаких сбоев, но потом услышала что трансляции онлайн и в каких-то других странах именно на его выступлении были приостановлены. 
Хотя вообще квадрат (конфликт) Меркурий-Уран с Марсом наложились в транзитах на его Солнце-Венера с Нептуном. Технический сбой, шокирующий, непредсказуемый поворот событий включает в нем аспект "слабости", потери и разочарования. Это же аспект рывка, прогрессивного движения, "выстрела" и Мэл таки "выстрелил" в Европе и не только (о его вкладе прикреплен коммент-скриншот), но видите, вся двойственность картины так и отыгрывается - "Да, но..."

3. Отсюда хочу продолжить про двойственность. 
3.1. Если еще раз посмотреть карту вечера, мы увидим борьбу Козерога с Овном. 3х3 - Сатурн, Плутон и Марс против Луны, Меркурия и Урана - яркость против консерватизма, активность против спокойствия, бурная, жесткая конкуренция. Оба этих знака просто так не сдаются, это самый жесткий квадрат (конфликт) из всех возможных в зодиакальном круге. 
3.2. Участие Лилит (одно из ее проявлений) в этом побоище - двойственная реакция на участников (одного из лидеров особенно) и происходящее, на результат - от "боже, как прекрасно" до расплескивания словесно-эмоциональной канализации.
3.3. И вот тут мне стала понятна Венера в Близнецах =) Двойственный знак - в лидерах в итоге 2 девушки, абсолютные противоположности и моя фраза из прогноза: "что-то может быть в неприятии женщинами или "о вкусах не спорят", но споры вызовет." Еще какие! И непринятие и того и другого персонажа женщинами - тоже есть. Про одну говорят - слишком сексуальна, про вторую - слишком неформат. И тут опять - аспект от Венеры к Плутону с Лилит - перегибы в оценках.
3.4. Квинконс между Венерой и Плутоном - это тоже один из показателей двойственности - совместить несовместимое, принять неприемлемое.

4. Сильно выраженный Козерог и Плутон 0* Лилит - власть, политика, большие деньги и жюри + "грязное" поведение. Исход голосования был исковеркан из-за жюри, слив Украины очевиден. В скриншотах список всех стран, с которыми жюри обошлись неадекватно. Плюс выход какого-то "смельчака" на сцену во время выступления Великобритании и крики про нацизм.

5. Меркурий+Уран - шокирующая информация, шок вообще по Урану, и сегодня Луна идет по этим планетам - бурное обсуждение конкурса. Мощный "некрасивый" (Лилит) Плутон (власть/политика/жюри) продавил живую конкуренцию (Овен).

Уже сейчас Меркурий зашел в Телец, вечером туда войдет и Луна и накал спадет, завтра с тринами на знак Козерога, все отвлекутся на работу и "примут" результаты спокойнее.

Скриншоты из ютюба и инстаграма, авторов не закрываю - все комментарии публичны и находятся в открытом доступе

2 комментария:

  1. Melrose, спасибо большое за статьи! И хотя я пока не астролог, но всегда с интересом читаю все, что вы пишете. У вас хорошо получается. Удачи вам и творческого вдохновения на будущее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, мне очень приятно, особенно от вас получить такой отзыв))

      Удалить