вторник, 8 мая 2018 г.

Ингрессии мая и общий обзор их влияния ближайшие 4 месяца

В мае нас ожидает несколько смен знаков у планет, т.н. ингрессий.
Самая важная и яркая - 15 мая Уран перейдет в знак Тельца. В 2011м году он зашел в Овен и наделал много шума, при его столкновении с Плутоном с 2012 - 2015й годы мы пережили майдан, начало АТО в Украине, и на протяжении этих 7 лет в целом множество конфликтных ситуаций в мире и в личных отношениях (находясь напротив знака Весов Уран провоцировал разводы и яркие конфликты в партнерстве).
В знаке Тельца ближайшие 7 лет он будет нести изменения в сфере финансов, искусства, творчества, торговли, сельского хозяйства, питания. Уран - всегда выход за рамки чего-то привычного и "нормального", это прорывы и нововведения, поэтому всем стабильным знакам (Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям) будет, скорее всего, непросто переживать этот период, хотя он однозначно принесет в их жизнь множество обновлений и новых возможностей, непредсказуемых ранее. Кому будет на руку такая ингрессия - двум другим земным знакам, в первую очередь, - Девам и Козерогам, а также первой декаде Рака (хотя Раки еще переживают влияние Сатурна и Плутона, вероятно, свежая волна в жизни принесет им какое-то облегчение благодаря Урану), и Рыбам.


Вторая по важности ингрессия - 16 мая Марс зайдет в знак Водолея. Это было бы рядовое событие для Марса, цикл которого составляет около 2х лет, если бы не его ретроградное движение, которое начнется 27 июня. Дело в том, что Марс уже зайдет в петлю 12 мая (т.е. пройдет градус, в который он вернется перед выходом из ретро-движения 27 августа - 28*37 Козерога), значит все события, проходящие по Марсу с 12 мая будут позже пересмотрены, переделаны, отменены, запрещены и т.п. после его выхода в директ.

Чем еще примечателен Марс - весь этот период, пока он будет петлять, на небе будет держаться его конфликт с Ураном. Пики - 16 мая, 2 августа, 19 сентября. Так или иначе, эти конфликты заденут всех, но у кого-то будет прорыв в застойных делах, резкая смена направления деятельности, технический, информационный прорыв, а для кого-то - напряженный нервный период со срывом планов - это все зависит от индивидуального гороскопа и положения планет в нем. 


11-13 мая Меркурий будет проходить конфликт Урана с Марсом и зайдет наконец в знак Тельца - какая-то новая, шокирующая, будоражащая информация о переменах, и вероятно о том, что нас будет волновать практически до октября, проявится эти дни. Возможны различные поломки техники, невнимательность на дорогах, внезапные конфликты, разрыв контактов, и "перегорания" во всех смыслах. Важно не торопиться никуда и ни в чем эти дни и поберечь нервную систему, спину и голову, особенно 13го числа. Но, если вам необходим прорыв в каком-то вопросе, можно рискнуть (но лучше, чтобы при этом в индивидуальном прогнозе присутствовали гармоничные показатели). Может болеть голова или пропасть голос эти дни.



В любом случае, ближайшие месяцы будет интересно наблюдать выход на первый план изменений в информационных технологиях и проявления нестандартных личностей (мужчин). Петля Марса с возвращением в Козерог, вероятно, даст колебания во взглядах или деятельности - вышли на что-то новое, порадовались, затем вернулись назад, решили, что лучше привычное и приемлемое, но потом снова приняли обновления и их неизбежность и упрощение деятельности благодаря ним. Сюда же, к Марсу, присоединятся Южный узел (26.09), Лилит (10.08) и секстиль от Хирона (20.05, 4.08, 13.09). Я читаю так - ЮУ показывает связь с чем-то из прошлого, возможно, отказ от принятия чего-то нового, того что позволяет идти вперед, продвигаться, развиваться, идти в сторону СУ во Льве - личному творчеству, любви, проявлению себя и своей индивидуальности, лидерству. По Лилит - будем готовиться к некрасивым ситуациям, перегибам в их восприятии и соблазну сплотиться (Водолей) благодаря негативному отношению к кому- или чему-либо. ***На соединении Марс-Плутон-Лилит Киркоров выпустил клип "Цвет настроения синий" - сколько какашек было брошено в его сторону и какую реакцию он вызвал?!.. - я считаю, что это провокации Лилит.

И Хирон - отдельная история. Свою ингрессию он совершил 17 апреля, движется он также достаточно медленно - в знак Рыб он зашел в апреле 2010го года, а в Овне пробудет до 2027го. Скажу честно - я имею мало опыта работы с Хироном и пока активно за ним наблюдаю. Вероятно, в отличие от Рыб, где он чувствовал себя гармоничнее, и больше проявлялись темы медицины, милосердия, безусловной помощи, где проявлялась двойственность в творчестве и его понимании, в развитии интернета и любой онлайн-деятельности (анонимность против возможности полного отслеживания действий), в Овне будет наблюдаться больше двойственности в лидерах, импульсивной помощи, эгоизма и корысти, отказа от партнерства. Периоды секстиля с Марсом в Водолее могут приносить нестандартные, вызывающие, шокирующие (квадрат с Ураном), инновационные идеи, где можно будет совмещать несовместимое для решения определенных задач.

Для интересующихся рекомендую отдельно почитать / послушать информацию о каждом проявлении этих космических тел отдельно.



Нас ждет интересное лето впереди, в любом случае =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий