четверг, 10 мая 2018 г.

Обзор транзитов финала Евровидения 2018

Я в этом году смотрю Евровидение. Не заметила, как подсела на обзоры участников на ютюбе, а когда узнала, кто выступает за Украину (еще и мой земляк ;)) и послушала его песню, так плавно стала превращаться в Меловинатора... )
Сейчас я хочу просто посмотреть карту финала Евровидения. Попрактикуемся, может там что-то интересное будет, а позже посмотрим Меловина - я искренне желаю ему победы, плюс мне интересна его карта отдельно, очень уж он неординарный, талантливый и запоминающийся.



Оговорюсь сразу, я не профи в разборе подобных ситуаций / прогнозов, здесь я пока ученик, но посмотрим, что в итоге выйдет.

Итак, финал пройдет 12 мая, начало в 22:00 по мск, и соответственно в 20:00 - в самом Лиссабоне. Я просматриваю движение карты до полуночи, если не ошибаюсь, около 4х часов уходит на выступления + голосование + оглашение оценок.

Карта начала конкурса
 Вот не знаю, имеет ли это значение, у нас есть шанс это пронаблюдать и сделать выводы впоследствии, но давайте посмотрим 2 карты.
Конкурс начинается с Юпитером на АСЦ, но с ретро-Юпитером и в Скорпе - нечто грандиозное, но вероятно, окрашенное скандалом или некой тайной, а может и темой финансов (букмекерскими ставками, например). Очень интересно, кто будет открывать шоу и выступать первым, отразит ли Юпитер страну или самого исполнителя и его внешность. Можно предположить, что Юпитер ретро - это некий вернувшийся исполнитель, который ранее уже выступал на конкурсе, либо некий авторитет, лидер. Юпитер хорошо аспектирован, за исключением расходящейся оппозиции с Солнцем. Давайте рассуждать - 1й дом и АСЦ - это "лицо" конкурса - либо ведущий, либо заставка / первая визитка, либо первый участник. 7й дом - окружающий мир, зрители. Расходящаяся оппозиция - нечто было не принято с первого раза, но трапеция на Нептуне и Плутоне показывает, что конфликт был благополучно улажен. "Юпитер, так Юпитер, убедили". Земные, "правильные" красивые ценности сталкиваются с темой финансов, секса или чего-то глубинного (может тайного), но разрешаются Нептуном (музыкой, творчеством) и Плутоном с Лилит (политикой, властью, неким провокационным предложением или искажением). В этом году вроде нет больших экранов на сцене и больше концентрации хотят сделать на самих исполнителях и их голосах и постановках, чем на спецэффектах. Может оппозиция Телец-Скорпион про это - зрительная красота против чистого таланта без прикрас.
Карта на полночь
К чему мы придем к полуночи. Вся "любимая" мною тусовка в Козероге сместится в 1й дом. ретро-Сатурн, ретро-Плутон 0* Лилит, тормозящий вовсю Марс (кстати, как раз вечером он зайдет в петлю), здесь же Южный Узел. Какое "суровое" лицо закрытия конкурса =) То ли представитель страны-победителя будет козерожьего вида (худощавый, строгий, в чем-то консервативный), то ли страна проходит под Козерогом (Германия, Израиль, Ирландия или Кипр, например), то ли внешность будет восхищающе-пугающе-шокирующей (Плутон 0* Лилит и его квадраты к Урану). Можем также предположить, что может плотно идти 3 страны в первых местах. Причем двое представителей (те планеты, что ретро) - они уже могли ранее участвовать и вернуться, а третий... Марс тормозит...как-то "туго" у него продвижение идет, не предположу в чем. По этим планетам я бы предположила скорее победу Плутонианца - он вызывает очень много эмоций (Лилит и квадрат к Луне), он уже успешен или кем-то хорошо поддержан (секстиль к Юпитеру) и талантлив (секстиль к Нептуну, трин к Солнцу в Тельце), в него вложили много денег (Юпитер в Скорпионе) и что-то для него значимое он выигрывает (Нептун во 2м). 150* с Венерой меня озадачивают, что-то может быть в неприятии женщинами или "о вкусах не спорят", но споры вызовет.

Что интересного по положению планет в общем. Марс квадрат Меркурий 0*Уран. Сбои в технике, "пожарные" ситуации, нервное перенапряжение, шокирующая информация, может кто-то сорвет голос, где-то не сработает механизм. С Луной в Овне этот вечер будет ярким, фееричным, но головной болью и шоком в некотором смысле. Народ (Луна) может не принять какого-то политического аспекта в исходе голосования или самого конкурса (Плутон 0*Лилит).

На следующий день Луна еще пройдет 90* с Марсом, и соединение в Овне с горячим уже практически перешедшим в Телец Ураном - тема конкурса будет активно обсуждаться и, видимо, создаст множество конфликтов от недопонимания "что это было?!". Но дальше - Луна пройдет в Телец на трины к планетам в Козероге, Меркурий "успокоится" также выйдя наконец-то из знака Овна, Уран сменит знак, Марс сменит знак... Либо быстро примут победителя, посмотрят на него мягче, либо что-то другое в мире (Европе) отвлечет от конкурса. В Тельце и Марсе в Водолее больше миролюбия и принятия, но Марс и Уран будут еще конфликтовать - возможно... ну да ладно, притормозим на этом ))) На сегодняшней Луне в Рыбах моя фантазия разошлась)))

Хочу сказать напоследок еще раз - все вышеописанное лишь предположение и моя практика в разборе подобных вопросов, я могу ошибаться, но хочу это все проверить, в конце концов ошибки позволяют корректировать движение и не допускать их в дальнейшем. Всем спасибо за "участие" в теме, буду рада наблюдениям, комментариям, поправлениям))

Комментариев нет:

Отправить комментарий