вторник, 5 сентября 2017 г.

О предстоящем полнолунии на Нептуне

Луна идет на непростое полнолуние. Вы замечали последние несколько дней упадок настроения, сил и любой мотивации?

Так вот, это не осень виновата))

Спонсор тоски, депрессняка и отчаяния - полнолуние на Нептуне. Полнолуние на Нептуне - почувствуй себя жижей в океане неопределенности жизни и вообще все как-то так ☹😟😥😓😪😢😭
Луна проходит оппозицию с соединением ретро-Мерк-Марс - мысли усердно бегут в одну сторону, а ноги - в другую. И все валится из рук, ведь душа вообще не того хочет, ей бы психануть, но чего мы этим добьемся?.. Действия кажутся бессмысленными, слезы и тоска - тоже, накатывает чувство неопределенности, отсутствия мотивации к какой-либо деятельности и, как следствие, развивается депрессия и кроет ленью.

Меркурий уже стоит, скоро развернется в директ и наши интеллектуально-информационно-коммуникационные вопросы будут налаживаться.

А Луна идет на полнолуние, уже в знаке Рыб - довольно эмоциональные дни, по Рыбам и Деве в противостоянии поднимаются темы медицины, противоречия сухих фактов и принятия чего-то на веру, отточенного мастерства в деталях и позиции "я художник - я так вижу", проще говоря - физики и лирики сталкиваются лбами. Кто-то плачет, теряется или теряет, уединяется, уходит в себя, творит, врет или сталкивается с ложью, надевает или "получает в дар" розовые очки. Кто-то вдохновлен и увлечен, возможно, до фанатичности. Кто-то - "тонет", в чем - каждый сам "выбирает". Это все Нептун. Состояния и события могут быть похожи на конец февраля-первые числа марта, когда Солнце проходило соединение с Нептуном, делая на нем акцент. Но помним - в полнолуние все тайное (особенно на нептунианском) имеет шанс раскрыться, поскольку Луна отдает максимум своего света. Однако, с Нептуном есть риск, что факты будут все равно искажены, либо быстро скрыты, утеряны. Будьте бдительны. Кто-то может надавить на жалость в своих интересах.

Всем желаю погрузиться в воодушевление и творческое вдохновение эти дни. Ну или в нечто расслабляющее без вреда для здоровья 😉


Комментариев нет:

Отправить комментарий