понедельник, 24 апреля 2017 г.

Общий прогноз на неделю 24-30 апреля

Поздравляю всех с началом новой недели) Надеюсь дальше будет только теплеть и весна нас наконец-то полноценно порадует) Возможно, позитивно повлияет на «теплое» настроение возвращение Венеры наконец-то в знак Овна, в который она заходила впервые в этом году аж 4 февраля и вышла 3 апреля! 3 месяца головокружений на темы отношений, финансов, красоты, женщин, покупок, удовольствий. Тем не менее, Венера все еще в петле и сейчас она внедряет в нашу жизнь новые ценности, которые были пересмотрены прошедшие несколько месяцев. Окончательный выход нас ожидает 19 мая. Зато эти дни Венера выходит из-под долгосрочного удара от Сатурна, поэтому ее темы должны с каждым днем быть все лучше и лучше.

Меркурий в своей петле еще дважды пройдет Уран – 28 апреля и 10 мая, но фактически все эти дни он будет находиться с ним в соединении. Что нам это дает – из негативного хаос в мыслях, рассуждениях, общении, контактах, знакомствах, поездках, нестабильность и поломки технического характера. Из позитивного – важные контакты, которые дадут нам прорыв в идеях, планах, нестандартный подход к решению различных задач, много неформального общения, решительность и несерьезность в знакомствах и поездках. Для сравнения – первое соединение в петле Меркурий проходил 26-27 марта. Возможно в те дни был заложен фундамент какой-то идеи, к которой стоит вернуться.
Еще один аспект петли Меркурия – трин с Сатурном – первый был пройден 29-30 марта, второй – 24-25 апреля, третий – 11-12 мая. Контакт позитивный для обсуждения и установления правил, законов, границ в чем-то, для переговоров по работе и с иностранцами, для деловых поездок, общения с людьми старше по возрасту или выше по положению в обществе или какой-то определенной структуре (с начальством, представителями власти), позитивен также для бучения, сдачи экзаменов, обсуждения научных работ с преподавателями. В совокупности с вышеописанным контактом Урана – нас, скорее всего, ожидают инновации в информационной сфере, причем одобренные на каком-то более высоком уровне (законодательно), либо подконтрольный хаос в СМИ.

Сегодня, 24 апреля, Луна идет по активному и импульсивному Овну, не совершая никаких контактов с планетами аж до раннего утра следующего дня. Ранним утром она пройдет напряженный контакт с Юпитером, что может дать всплеск эмоций, капризов, желание вырваться из миролюбивых отношений, как-то ярко себя проявить, но по сути чрезмерно выпячиваясь. Есть риск не рассчитать свои силы и преувеличить свою важность.

25 апреля
«Горячая», активная Луна включается в сложную конфигурацию. Рано утром она пройдет Юпитер, конфликтуя с темами справедливости и равноправия, затем Плутон – конфликтный контакт на темы власти, рисков, банков, войны, хирургии, чистки. И вечером она пройдет соединение Меркурий-Уран, акцентируя и усиливая его. Этот контакт может быть бурным, с конфликтами, высказыванием своего недовольства, объявлением «войны», развода, расставания и т.п. Но также он может в отдельных случаях давать прорывы, новые оригинальные идеи, которые позволят выйти из застойных сложных ситуаций.
Вечер обещает быть бурным, зато к часу ночи по мск Луна пройдет гармоничный контакт с Сатурном, что позволит устаканить сложившуюся ситуацию, прийти к компромиссу, обозначить новые правила в отношениях, оформить мысль / идею логически или официально (узаконить как-то).
После этого Луна становится не эффективна и мы можем подвести итоги прошедшего Лунного цикла и подготовиться к новому, Тельцовскому.

26 апреля
В 4:56 по мск Луна заходит в знак Тельца и идет на соединение с Солнцем – новолуние.
Новолуние в Тельце настраивает нас на новый месяц, окрашенный темами этого знака –
природа и плодородие, начало дачного сезона, питание и тело, материальное благополучие и комфорт. Ближайшие несколько дней особенно хорошо пересматривать свое питание и финансовые вопросы – в новолуние в этом знаке вы заложите базу для развития этих тем по вашему желанию в будущем.
Поскольку управительница новолуния – Венера, все еще находится в знаке Рыб, общий фон остается довольно «тонким», ранимым, психологичным, романтичным. Однако уже на следующий день, 27го апреля, Венера заходит в знак Овна и меняет тенденции на оживление, активность, бурность, страстность.
До конца дня Луна идет без аспектов и лишь ночью пройдет гармоничный контакт с Нептуном, позволяя нам хорошо расслабиться, пофантазировать, помечтать, посмотреть хорошее душевное кино, послушать приятную расслабляющую музыку – все творческие, расслабляющие, медитативные процедуры будут на пользу психике и организму в целом.

27 апреля
Меркурий 27-28 числа проходит соединение с Ураном – ожидаем информационные прорывы, новые идеи, оригинальный подход в информации, контактах, знакомствах, технические сбои, конфликты, выход людей из коллективов, разрыв дружеских и личных отношений.
Луна в этот день проходит гармоничный контакт с Плутоном – позитивно для решение «приземленных» вопросов, финансовых тем, имущества, недвижимости, контактов с представителями власти, избавления от лишнего во всех смыслах. Хорошо на таком аспекте заниматься своим здоровьем, проводить чистки, пересматривать питание, продумывать диету и оздоровительные / лечебные / общеукрепляющие курсы.
Ранним утром Луна пройдет контакт с Венерой в Рыбах – тем кто спит, может присниться что-то приятное, романтичное, вкусное, красивое (радующее глаз). Кто в это время (около 4 утра по мск) уже не будет спать, возможно порадуется наяву, вкусно позавтракает или приятно пообщается с кем-то. Романтично-ностальгичный аспект, хорош для покупок и отношений.

28 апреля
Меркурий 27-28 числа проходит соединение с Ураном – ожидаем информационные прорывы, новые идеи, оригинальный подход в информации, контактах, знакомствах, технические сбои, конфликты, выход людей из коллективов, разрыв дружеских и личных отношений.
Венера меняет знак – заходит в Овен – «просыпаются» темы отношений, финансов, удовольствий, появляется активность, страстность, захватническая агрессивность. Женщины становятся активнее, смелее, сильнее.
В 4:39 по мск Луна заходит в знак Близнецов и ближайшие несколько дней будут акцентированы темы общения, поездок, знаний, информации, родственников, соседей.
В первой половине дня она пройдет соединение с Марсом, что может принести множество контактов, коротких поездок, передачи информации, общения с мужчинами, темы средств связи и передвижения. Пока Марс идет по этому знаку – в приоритете и сильном положении находятся интеллектуальные, легкие, активные / непоседливые мужчины.
Ночью Луна конфликтует с Нептуном и может дать состояние растерянности, грусти, дезориентации в куче полученной за день информации. Повышается нервозность и апатия. Лучше всего заранее найти способ как расслабиться, легче ко всему прошедшему отнестись и уснуть в этот вечер.

29 апреля
Рано утром Луна гармонично начинает подключаться к нескольким планетам. Сначала она контактирует с Юпитером, что может дать прилив оптимизма, радостные события, известия и контакты, поможет наладить отношения, помириться, легко выйти из грусти, навалившейся накануне и окунуться в позитив и предвкушение чего-то радостного.
Вечером она проходит гармоничный контакт с Меркурием и Ураном. Если несколько дней назад на соединении это могло быть конфликтным аспектом, то сейчас – это скорее позитивный. Тема информации-поездок-техники-знакомств стоит на первом месте, в этот вечер можно провести мозговой штурм, найти новые идеи для различных вопросов, куда-то уехать-улететь, приобрести новых друзей и отлично провести время со старыми товарищами.
Ночью, однако, Луна «наткнется» на Сатурн и придется приземляться, как-то оформлять или анализировать все высказанное, придержаться каких-то рамок, норм, правил, законов. Сделать это будет, скорее всего, легко благодаря гармонии Сатурна с Меркурием и Ураном.
Далее Луна становится неэффективной и лучше все важные дела и разговоры отложить с 0:28 до 4:48 по мск.

30 апреля
Рано утром Луна зайдет в знак Рака и ближайшие дни акцентирует темы семьи, родным, дома, эмоций, детей (младенцев), безопасности, уюта, эмоционального контакта.
Этот день лучше провести в кругу близких людей, с родителями или теми, кого вы считаете близкими и можете полностью расслабиться в их обществе.
Практически сразу после смены знака Луна конфликтует с Венерой, что может дать капризы, нежелание либо оставаться дома, либо наоборот, активничать, конфликты с женщинами, у которых к этому дню «прорезался голос» и они стали превращаться в амазонок.

Однако, в течение всего дня Луна больше не проходит важных контактов и лишь вечером-ночью замкнет контакт Солнца и Нептуна, что добавит уюта, теплоты и расслабления в этот вечер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий