понедельник, 10 апреля 2017 г.

Общий прогноз на неделю 10-16 апреля

10 апреля
Неделя начинается с разворота Меркурия в ретроградное движение в знаке Тельца. Попятное движение провоцирует отмены и отказы в информационно-консультационной сфере, в вопросах поездок, покупок и работы техники, в деловой сфере. Это также классически период задержки транспорта и поездок, возврата к старым идеям, которые так и не были воплощены, ухода в себя для пересмотра своих идей, планов и иногда образа мышления в целом. Сейчас по сфере Тельца ожидаются «торможения» конкретно в вопросах питания, грузоперевозок, финансов, строительства, покупки / перемещения / обновления мебели. Позитивно ретроградность влияет на те сферы, где необходим уход в себя, концентрация и переосмысление процессов.

Луна в знаке Весов проходит непростое полнолуние – фактически это дни самого яркого проявления сложной конфигурации на небе, т.к. в нее включаются оба светила. Затронуты темы политики, власти, мира, справедливости, лидерства, отношений. Поскольку Солнце и Луна получают поддержку от Сатурна, вероятно разумное изменение существующих правил в широком смысле, не смотря на жесткий слом существующих.
Ночь с 10-11 апреля неспокойная в связи с полнолунием и активностью Луны.
Около 2 ночи по мск Луна пройдет соединение с Юпитером, раздувая наши эмоции и аппетит. Около 5 утра – конфликт с Плутоном – для тех кто не спит, это может быть напряженное взаимодействие с представителями власти, столкновение с запретами и ситуациями, где из нас выжимают значительное количество сил и энергии.
Марс на этой неделе идет на гармоничный контакт с Венерой – сферы финансов, отношений, искусства, развлечений начинают налаживаться благодаря помощи мужчин и упорному труду. Венера 15го числа завершает свой ретроградный ход.

11 апреля
Днем Луна проходит конфликтный аспект с Ураном. Фактически это продолжение 2-х дневной полнолунной картины. Аспект сложный, может давать нервное перенапряжение, состояние «с меня хватит!», желание порвать отношения или столкновение с «бунтом» со стороны партнера. В позитивном плане, все же, этот аспект дает прорывы в застойных делах, возможность посмотреть на ситуации под новым, нестандартным углом.
Учитывая дальнейшую поддержку от Сатурна, разумные решения будут все же приняты. Ближе к вечеру последним контактов Луны будет гармония с Сатурном – благоприятны контакты с людьми старше по возрасту и положению в обществе, обсуждение или переосмысление правил, законов, стандартов, установок. Авторитеты скорее пойдут на уступки и помогут улучшить вашу ситуацию.
С 21:18 – 01:43 Луна не эффективна, в это время лучше отдыхать.

12 апреля
Луна заходит в знак Скорпиона, акцентируя ближайшие несколько суток темы долгов, кризисов, стрессовых ситуаций, чисток и хирургии в широком смысле, власти, глубинных переживаний. В эти дни хорошо проводить уборку, избавляться от лишнего и устаревшего, проверять работу антивирусов, аккуратнее распоряжаться финансами.
Ближайший контакт она совершит только ночью – около 4х часов по мск Луна будет в гармонии с Нептуном. Для тех кто не спит, это хорошее время для психологии и эзотерики, проведения чисток, разбора своих эмоций, сдачи анализов, консультации у врачей (хотя на фоне Меркурий в ретро движении может тормозить процессы).
Солнце идет на бунтарский контакт с Ураном – ситуация эти дни неспокойная, в персональном и общем плане может назревать прорыв, хаос, своеобразное «замыкание», нетерпимость. Надеемся на помощь Сатурна, который должен дать разумный выход этой энергии в итоге.

13 апреля
Луна проходит гармоничный контакт с силовой планетой – Плутоном. Хорошо решать резкие категоричные вопросы, отрезать лишнее, особенно в эмоционально-психологическом плане, возвращать долги, общаться с представителями власти, разбираться со страховыми и банками, решать бизнес-вопросы. В общем, день позитивен для всех сфер, где необходима жесткость, резкость и категоричность, перед которыми ранее вы испытывали страх. (Однако, безусловно важен персональный прогноз, поскольку общие показатели могут пойти с ним вразрез и при принятии важных решений могут принести вред).
Ночью Луна проходит конфликт с Марсом, что повышает конфликтность, травматичность, усиливает провокации различного рода, поэтому лучше избегать шумных компаний, подозрительных ситуаций и финансовых операций в вечерние часы.

14 апреля
Луна с утра проходит гармоничный контакт с Венерой, которая получает одновременно поддержку от Марса эти дни. Вероятно женщины почувствуют улучшения в жизни за последний месяц, могут налаживаться финансовые вопросы и тема отношений и удовольствий.
07:18 – 13:28 Луна не эффективна, лучше посвятить это время по возможности отдыху или повседневным делам, не принимая никаких важных решений.
Далее Луна заходит в знак Стрельца и ближайшие несколько дней будет акцентировать темы праздников, радости, оптимизма, спорта, международных отношений, далеких поездок, расширения мировоззрения, обучения в вузах, журналистики.

15 апреля
До обеда Луна не делает ярких аспектов. После – проходит конфликтный контакт с Нептуном – вероятно состояние рассеянности, потери каких-то вещей, спад настроения, разочарования, конфликты на тему религиозности.
Около полуночи Луна проходит гармоничный контакт с Юпитером – может подняться настроение, предвкушение праздника, радости, удовлетворение чувства справедливости и равноправия, можно получить помощь от авторитетов.
До 17 числа Марс поддерживает Венеру, поэтому можем ожидать налаживание ситуации у женщин, финансовых вопросов, отношений.

16 апреля
Днем Луна проходит гармоничный контакт с Ураном – вероятна хорошая дружеская атмосфера, чувство свободы, отрыва от рутины и повседневности, праздника и легкости в самовыражении.
Вечером Луна подключится к сложному взаимодействию планет – с Сатурном, Солнцем и Венерой. Словно появится необходимость завершить праздник и мелкие радости и перейти к сосредоточению и решению важных вопросов, настроиться на предстоящую трудовую неделю, либо продолжить праздник но соблюдая какие-то правила. Хороший аспект для общения с друзьями из других городов и стран, объединения с другими людьми на какой-то одной волне, пересмотра коллективных правил и стандартов.
В 21:26 Луна становится неэффективной. В деловой знак Козерога она войдет около 2 ночи, окончательно настраивая нас на новую рабочую неделю.


Комментариев нет:

Отправить комментарий