вторник, 11 апреля 2017 г.

Разбор космограммы: Леся Никитюк

В тему синастрий появилась идея рассмотреть ведущих Орла и Решки, их космограммы и совместимость в парах.
Начну с пары Леся Никитюк и Регина Тодоренко, как самых полюбившихся и "долгосрочноведущих" =)

Что нам может быть интересно в космограммах путешественников в целом? - Выделенный знак Стрельца, Юпитер, непоседливая Луна, Марс и Меркурий (возможно мутабельные или с аспектами гармоничными на Сатурн или Плутон, которые помогут выдержать большие нагрузки в поездках и работе). Как у ведущих - выражено Солнце и "открытая" Луна. 

Леся 
19 октября 1987, г. Хмельницкий
Солнце в Весах в оппозиции с Юпитером в Овне уже дает необходимость "расширить" себя всячески - и проявить себя ярко, и поучать, что-то рассказывать другим о том что знаешь, увидел, и путешествовать, т.е. охватить как можно больше территорий своей персоной. Оппозиция в таких знаках может давать некой перегиб в самомнении либо качели - "Я со всеми на равных" - "Я самая лучшая, самая первая, самая успешная". В любом случае аспект с участием Юпитера будет скорее позитивным и придаст личности оптимизма и доброты нрава.

Солнце имеет также секстиль с Ураном в Стрельце - кроме того что Стрелец дает нам добавление к теме "расширения", это также плюс к дружелюбию, толерантности, оригинальности личности, своеобразности и яркости.

Леся Никитюк. Космограмма
Луна в Деве, хороша для рассмотрения мелочей, уделения внимания каким-то деталям. Хороша в "работе", понимает, что такое "надо", неприхотлива в еде, но ЖКТ может быть слабым местом (здесь хочу отметить, что не смею ковыряться в Лесе таким образом, лишь описываю характерные черты для планет в знаках). 
Луна движется медленно и за сутки она прошла отрезок от 10* до 22*. Оба положения по моим орбам (9* для светил) дают большую часть суток аспект со стеллиумом Меркурий-Венера-Плутон в Скорпионе и квадрат к Сатурну в Стрельце. Из всего этого аспект с Меркурием дает общительность, такую на первый взгляд свойскую беседу, но по Скорпиону она либо может залезть глубоко в душу в разговоре, либо высказаться так остро, что оппонент будет ошарашен. Секстиль с Венерой в этой связке дает умение сказать красиво, преподнести себя, с Плутоном - иметь масштаб своего влияния на людей - как словами, так и с помощью перемещения. Хорошие аспекты вообще для ведущих, и в особенности для журналистов, которые что-то эдакое раскапывают. Скорпион же - сыщик, он способен незаметно залезть так глубоко и достать что-то, что никто другой не заметит и не осмелится полезть. По этой же связке можно сказать, что Леся очень сильна духом и способна переносить высокие нагрузки и быстро восстанавливаться даже после тяжелых кризисных ситуаций.
Луна поражена Сатурном - скорее всего эмоционально непросто даются рабочие обязательства или какие-то ограничения, в том же комфорте и питании в экзотических странах. Деве надо остановиться, сосредоточиться, а Стрелец требует (по Сатурну) размаха и общего взгляда на ситуацию. Однако, этот аспект хорошо тренирует силу воли, если правильно к нему подойти. 
Сам по себе Сатурн в Стрельце можно читать как "Работа заграницей". Соединение Сатурн-Уран в Стрельце - работа постоянно меняется, хаотично расширяются обязанности, нет стабильности, не стоит на одном месте, требует разнообразия и ярких впечатлений.
Из всей картины только выбивается нерешительный и мягкий Марс в Весах, битый Нептуном, в работе это больше похоже на лень и рассредоточенность, вероятность потеряться в неизвестном месте, потерять ориентиры. Это также показатель на непонимание с мужчинами, в частности с иностранцами. Интересно что у Леси есть отдельный проект, где она именно "узнаванием" таких мужчин и занимается.

На этом завершим первую часть - разбор первой космограммы, в следующий раз продолжим с Региной ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий