вторник, 3 сентября 2019 г.

Общий прогноз на сентябрь

Всем доброго осеннего дня =) Давайте смотреть сентябрь. 

Итак, месяц у нас начинается с насыщенности знаком Девы. Повышение концентрации, нацеленности на учебу, работу, на планы, методичное выполнение обязательств, возможно, на здоровье. Дева - знак нервной системы и ЖКТ, поэтому возможна общая нервозность, страх что-то не успеть, не продумать, повышенный перфекционизм, влияние напряжения на здоровье. Отмечайте это и давайте себе расслабление и право на ошибку.
Солнце соединяется с Марсом 1-6 сент - условно-напряженные дни, конфликтный контакт планет сам по себе, травматичный, будьте осторожнее, берегите здоровье и не включайтесь в конфликты и провокации. В то же время на таком аспекте можно сделать гораздо больше обычного / привычного.

В сентябре вся связка личных планет, которая находится в Деве, пройдет через Юпитер- Нептун-Плутон. Юпитер - нарастание масштабных планов-идей, завышенные ожидания и амбиции. Затем Нептун - размытие идей, разочарование, потеря первичного ориентира, рассеянность. Но завершающий аспект - гармоничный к Плутону - усиление, приземленное воплощение идей через их трансформацию и помощь властных лиц.

Венера 3-6 повышает чувствительность и восприимчивость, творческие настроения, но также и разочарование и ощущение "оно того не стоило" или хотелось большего. 5-9 поддержка Плутона может усилить чувства, укрепить отношения, дать новый, более трезвый взгляд на них.
Меркурий 5-9 может принести перебои в информации, ее нехватку или неточность, необходимость прояснять какие-то вопросы заново, желание расслабиться при необходимости работать. 8-10 Плутон интенсифицирует информационную сферу, делает ее более важной, слова, знакомства, поездки имеют больший вес и значимость, чем обычно, возможна поддержка влиятельных лиц.
Солнце 5-13 может давать состояния "хочу большего, но не знаю, как", конфликт верований, желание уйти от конкретики и объяснять свои поступки громкими красивыми фразами. 11-17 наконец наступит усиление и заземление в самовыражении, творческих процессах, в принятии важных решений. Внутренняя сила и ощущение, что пространство "дает добро" на движение к выбранной цели.
Марс 7-18 "грандиозные планы, но непонятно, как реализовать" переходят 16-24 в усиление воли, работоспособности и трезвого поступательного движения к желаемому.

В общем виде напряженные влияния Нептуна - обострение интуиции, ранимость, мистика, яркие сны, тоска, ностальгия, растворение в чем-то, риски отравлений, пассивность, затопления/наводнения (в т.ч. плаксивость). Но после этого сразу гармония от Плутона - приток новых сил, воли, упорства, видение ситуаций глубже, способность без иллюзий, конкретно и мощно пройти нужный путь, ощущение себя непробиваемым бронепоездом.

11-16 Меркурий и Венера соединяются и дружно 14го переходят в знак Весов. Интересная смена взаимодействия разум-чувства, особенно на фоне ранимого, чувствительного полнолуния в Рыбах и на Нептуне. До этого Венера подчинена Меркурию, т.е. чувства прокручиваются через голову, анализируются, "я думаю, что чувствую" звучит громче, чем описание самого чувства. Далее, 11-14 влияние анализа и голой логики усиливается и, 14го, резко меняется на упор на сами чувства и отношения. "Я думаю об отношениях, о гармонии, о мире, о красоте, я думаю и говорю красиво и мягко".

Далее эти планеты идут на конфликт с Сатурном (21-25 и 24-29) - миролюбиво не получится - будет "надо", "должен" и "так правильно", где нужно вписываться в сухие рамки и идти к цели, а не изящно говорить о чувствах. В связи с этим возможны сложности в любых отношениях - не до гармонии.

18го Сатурн разворачивается в директ и +/- неделю может давать задержки в делах, профессиональных вопросах, отношениях со старшими, начальством, представителями власти. 

28го новолуние в Весах и 3 планеты в этом же знаке подчеркивают настрой на гармонию и мир в новом цикле, не смотря на возможные конфликты.

Всем продуктивного и гармоничного сентября =)

***
Приглашаю всех на астрологическую консультацию - персональный прогноз всегда гораздо точнее общего и учитывает ваши личные особенности характера, восприятия реальности и прошлого опыта. По факту это больше, чем просто прогноз - мы всегда смотрим глубже, что позволяет изменить жизнь в лучшую сторону, а не просто прожить какой-то период осознаннее.
21-30 сентября есть возможность записаться на очную консультацию в г.Москва. Запись на личную встречу ведется до 13го сентября. Пишите на почту solnceva.nadia@gmail.comsolnca nadia@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий