суббота, 9 февраля 2019 г.

Венера в феврале 2019


Итак, мы с вами рассмотрели, что дает положение Венера в Козероге, теперь давайте поговорим, чем оно будет выделяться ближайший месяц. 
⠀ 
Венера ближайший месяц будет проходить 2 важные планеты в Козероге - Сатурн и Плутон, после этого пройдет напряженный контакт с Ураном, который завершит ее период прохождения по этому знаку. 
⠀ 
Прохождение Сатурна (сближение-пик-расхождение - 14.02-18.02-23.02) усиливает проявления знака Козерог, о которых мы говорили ранее.Это может быть заметное похолодание в отношениях и нехватка эмоций, но и их укрепление и официальное оформление. Это могут быть как сокращения в финансах, так и серьезные, крупные покупки (например, вложения в недвижимость). Т.е. описанное в предыдущем посте может "обостриться" в любую сторону в эти дни. Чувства сложнее выражать, работа требует внимания, удовольствия "по расписанию". В конце декабря 2017го мы проживали подобный аспект, однако он был в самом начале знака, поэтому прочувствовать Венеру в Козероге мы еще не успевали - сразу на Сатурн напоролись. 
⠀ 
В чем особенность в этом году - не успевает Венера отойти от Сатурна (кстати, чье влияние более заметно после пика контакта, на расхождении планет), как идет в объятия Плутона (19.02-23.02-28.02). А здесь ее начинают сначала разрывать противоречия - чувства начинают кипеть до невозможности, а контроль все еще повышен, затем чувства поглощают и могут найти свое выражение извне. Важно - найти способ конструктивного выражения своих чувств, вовремя отдыхать, не "сорваться" на срочную крупную необдуманную покупку, пресекать состояния тоски или самобичевания. Женщины могут особенно неоднозначно переживать этот период. помним, что сложности лишь высвечивают, над чем нам важно поработать, а кардинальные трансформации рано или поздно переживают абсолютно все (конечно, реализация аспекта сильно зависит от личного прогноза, поэтому обращайтесь за консультацией для его конкретизации). Соединение Венеры с Плутоном может напоминать ее прохождение по Скорпиону, которое мы проживали прошлой осенью в полной мере благодаря петле, но здесь дополнительно замешаны темы Сатурна и Козерога 
⠀ 
И не успевает Венера вырваться из цепких объятий Плутона, как сталкивается с Ураном (25.02-01.03-04.03). В случае с Ураном, аспект наиболее силен при его максимальной точности, в момент схождения. На таком аспекте, после всего накопленного и бурлящего внутри, можно конкретно "психануть" и, как сделать прорыв в вопросах Венеры, так и наломать дров. Поэтому вовремя выпускаем пар, направляем силы в конструктивное русло, не спешим в этом месяце делать необдуманные дорогие покупки, занимаемся своим здоровьем, бережем отношения. Сразу после столкновения с Ураном Венера зайдет в знак свободы Водолей и вздохнет от интенсивного, несколько удушающего для нее месяца. Мы можем обернуться назад и посмотреть на проделанную работу, а можем "удивиться" расплесканным без меры чувствам и не свойственному нам формату отношений. 
⠀ 
Настраиваемся на крутые результаты в любом случае 😉❤

Комментариев нет:

Отправить комментарий