четверг, 9 августа 2018 г.

Затмение 11 августа 2018


🌖Итак, мы выходим на финишную прямую этого затменного солнечно-лунного цикла - 11 августа в 12:57 по мск состоится последнее, солнечное затмение.

⃣ Во-первых, оно проходит во Льве ♌ - значит темы, на которые мы обращаем внимание - самовыражение, любовь, дети, роскошь, творчество, улучшение жизни, реализация собственных талантов.
Поскольку противоположная точка находится в Водолее ♒ - мы идем от общности, дружбы, единства с другими к себе, своим ценностям и радостям, своему самовыражению, своей творческой силе, к проявлению любви в широком смысле. Суть не в эгоизме - а в возможности роста благодаря единству с другими людьми (друзьями на бытовом уровне и всем миром на более глобальном), получению от них знаний, опыта, поддержки и реализации ее для себя, но (!) с широкой целью в дальнейшем.

🎨Т.е., например, я научился благодаря группе единомышленников (таких же учеников, как и я) рисовать картины. И теперь я их буду рисовать не ради самолюбования или заработка, а ради демонстрации миру, что вот так возможно, что я могу что-то привнести, что я полезен миру, что я могу тоже научить и т.п. И это приведет к богатству, скорее всего, но как результат, но не цель.
Также Лев ♌ - знак королей, царей, ярких лидеров - возможно, где-то они будут пересмотрены - может завершиться чья-то лидерская деятельность и придут новые лица. На любом уровне. Также из Водолея ♒ в Лев - что ты получил от мира (дружбы, группы) и сделал для него, чтобы считаться лидером?

⃣ Во-вторых, мы прошли целый цикл, который начался 13го июля - мы к чему-то должны были прийти в любом случае - добровольно или принудительно. И вот +/- пару дней от затмения обращаем внимание, что происходит, какие изменения пришли, какие выводы, какие события о чем говорят. На самом деле, если брать ряд циклов других планет, то у нас есть еще много возможностей и времени, чтобы корректировать себя, свои реакции, события и т.п. Собственно, мы и живем в этом потоке. Затмение скорее покажет более ярко, куда сейчас стоит приложить свои усилия и как.

⃣ В-третьих, затмение проходит на Меркурии и в конфликте с Юпитером. Здесь поднимается вопрос общения, мышления, принятия решений, информации и ее полноты и ценности. До следующего затмения и на ближайшие 9 и 18 лет у нас пойдет информационная перестройка - меняем подход к восприятию и передаче информации. Я полагаю, будет период отсева "мое - не мое" для каждого индивидуальный, и могут быть субъективные споры о том, что важно, а что нет.

Квадрат (конфликтная взаимосвязь планет) к Юпитеру - также про ценности и доверие авторитетам, представителям власти, банкам и "гуру" в различных сферах. На бытовом уровне - скорее завышенные амбиции и мнение о себе, нам будет казаться, что мы знаем куда больше, чем есть на самом деле, что внешний блеск важнее внутренней ценности. На самом деле, это специфический конфликт, который может вести и к прекрасному росту и развитию, благодаря жажде большего, а знаки Лев-Скорпион вообще во взаимосвязи дают ювелиров. Может нам и предстоит кропотливая работа над чем-то очень ценным, но она точно будет того стоить в итоге.

👑И еще - конфликт Лев-Скорпион с участием Юпитера - вероятно накроет кармой тех "королей", которые в какой-то степени не чисты на руку (Скорпион), которые долго гребут под себя в ущерб другим. С прошлой осени, как Юпитер зашел в Скорпион уже начались подобные прецеденты.

❤Это также про любовь и нарушение границ другого человека - "учимся" любить без собственничества и негатива. Мы говорили об этом в постах про Плутон 👇👇👇

💭Затмение проходит в 18*42 Льва ♌. Если хотите узнать, коснется ли оно вас непосредственно - напишите в комментах свои данные - дату, время и город рождения - я вас посмотрю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий