вторник, 23 августа 2016 г.

Таро Друидов: СА XII - XVI

Повешенный
Застой в ситуации, зависание и ни шагу в сторону сделать не можешь, может и хотелось бы, но это невозможно. Не могу сказать о жертве здесь, как в классической колоде, здесь скорее "влип" и нужно либо переждать, либо уходить по возможности. Разве что жертва как ситуация "влип, потому что думал, что так будет лучше".
Работа, финансы - застой, неприятная ситуация, которая не имеет развития, просто так вы из нее не выйдете. Невозможность продвижения / повышения / трудоустройства по какой-то причине.
Отношения - отсутствие их развития, тупик, непонятно, как и куда дальше двигаться, есть проблема, которая держит, как в одиночестве, так и в развитии отношений в имеющейся паре. Иногда показывает залипание на человеке - нет отношений, но и забыть невозможно.
Совет - "повисите" в текущем вопросе - есть проблема, блок, который вас не пускает, вероятно его надо разрешить, тогда дело наладится.

Смерть
Здесь карта Смерть вполне однозначна - изображен погибший воин и товарищи уносят его с поля боя. Эта карта так и несет в себе болезненное, печальное завершение процессов, дел, скорее ожидаемое, предсказуемое, но всегда морально сложное. Отмена планов, ответ "Нет", уход от чего-то важного, завершение того, что еще было в своей активной фазе. По этой карте всегда есть осознание, что так как было раньше, больше не будет никогда.
Работа, финансы - отказы в важных вопросах, увольнения, невыплаты (и их в дальнейшем, скорее всего, и не будет), продвижения не будет, проект потерпит неудачу, "погибнет",  источник финансирования закроется.
Отношения - конец отношения, чувств, их естественное отмирание, они изжили себя, либо человек внутри себя принял решение, что это конец.
Совет - отпустить то что ушло, вопрос "мертв", нет смысла его развивать, необходимо что-то абсолютно новое.


Умеренность
ACHTAN, изображенная на этой карте, отставила свои доспехи ради ухода за маленьким ребенком, возможно она к ним еще вернется, но сейчас есть нечто поважнее ее привычной деятельности. По этой карте идет ожидание, терпение, необходимость отвлечься от основного вопроса ради чего-то более важного. Это не отказ - скорее отсрочка, ни да, ни нет, а "подожди, сейчас важнее другое".
Работа, финансы - развития и достижений здесь нет, скорее потребность закрепиться на текущем уровне, положении. Также отсрочка всех ответов, решений.
Отношения - если они есть, то скорее спокойные, умеренные, ничего кардинально не изменится, может некий застой быть, необходимость чему-то важному уделить внимание в отношениях, но в целом положительно. Если человек одинок, то по этой карте также нет перемен, не до отношений, занят чем-то более важным для него на данный момент.
Совет - не торопитесь, всему свое время, уделите внимание тому, что действительно в нем нуждается, все наладится со временем, главное терпение.

Дьявол
Карта страстей, залипания на ком/чем-либо, причем несколько нездоровом (с перегибом), зависимостей, подлости, махинаций, соблазнов, магического воздействия, ритуалов различного рода, жертв / жертвоприношений в любом виде.
Работа, финансы - возможны сильные соблазны, получение чего-либо нечестным путем, зависимость от кого-то, сильное желание власти, денег.
Отношения - как правило, эмоциональное залипание на человеке - без него плохо и с ним невыносимо. Может также показывать зависимость партнеров друг от друга (например, материальную).
Совет - совершить какой-то ритуал (по ситуации), обратиться к магии, удовлетворить свою потребность, пойти за соблазном, принести что-то в жертву, иногда - избавиться от зависимости (по ситуации и окружающим картам).

Башня
Разрушения планов, отношений, идей, самооценки, нормального течения дел, пожары, повышение температуры (тела, либо окружающей среды), острые конфликты, кардинально рушащие отношения. В общем, все болезненные удары и обломы идут по этой карте.
Работа, финансы - резкий срыв планов, дел, увольнение, разрушение фирм, банкротство с убытками, невосстановимые потери и крах.
Отношения - разрыв, болезненный, с треском, скандалами, болезненными эмоциями, пожар на карте может отображать внутреннее состояние - все горит, возможна сильная агрессия, разрушение идеализации партнера, отношений, спокойного течения событий.
Совет - рушить то, о чем спрашиваете, возможно этому вопросу дальше нет развития, он принесет только проблемы в дальнейшем, лучше сейчас добровольно от него отказаться и на высвободившемся месте построить нечто новое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий