пятница, 19 августа 2016 г.

Таро Друидов: СА VII-XI

Колесница
Карта движения и продвижения, причем она насколько активна, настолько требует активности самого человека, инициативности и собранности. По ней идут поездки, прорыв в делах при условии целеустремленности, стратегии в продвижении к цели.
Работа, финансы - хороший период, требующий собранности и полного вложения в дело. Не место эмоциям, они только собьют и с пути.
Отношения - возможна совместная поездка или какое-то продвижении но необходимо смотреть окружающие карты - один из партнеров может "вырваться из общей упряжки" и убежать к своим целям.
Совет - двигайтесь как-то, идите целеустремленно к своим целям, поставьте план и четко, без эмоций следуйте ему.

Правосудие
Хотя по поводу этой карты ведутся споры и некоторые тарологи ее считают силой, но для меня это правосудие, соответственно мбк. 
Для этой карты я делала расклад чтобы разобраться в ней, возможно он вам также поможет. Значит Колесница и Паж пентаклей - продвижение вперед, хладнокровие, получение практического опыта и конкретного результата действий. Не значит - 7 пентаклей и 10 пентаклей - нерешительности в действиях, полного удовлетворения ситуацией. Чувства - 6 пентаклей - оценка, расчет, стоит / не стоит, достоин / не достоин. Совет - Башня - активно менять действительность, рушить стереотипы (вероятнее какие-то установки, правила, принципы).
В целом это рационализм, оценка что хорошо что плохо, надо не надо и тп. Здесь нет эмоций, только логика и факты.
Работа, финансы - ситуация будет иметь развитие по фактам, расчетам, анализу, возможно вмешательство органов власти. Иногда говорит о необходимости получения высших знаний, правил, законов, применяемых на практике.
Отношения - расчет, отсутствие эмоций, официальные отношения, по договору, брак, все продумано наперед в соответствии с законом.
Совет - включать логику, применять свои знания, разбираться в законах и правах, обратиться к юристам или органам власти.

Отшельник
Карта одиночек, отстранения от любых контактов, но скорее ради дела, либо восполнение своего одиночества делом, работой.
Работа, финансы - дела выполняются в одиночку, необходимо сосредоточение над вопросом, уход в себя. 
Отношения - человек, как правило, одинок, либо он одинок внутренне. Отсутствие отношений и/или нежелание в них вовлекаться.
Совет - уединитесь для решения ваших проблем, для работы над собой, контакты будут лишними.


Колесо фортуны
На карте мы видим богиню войны, выполняющую некий ритуал. Как только она отпустит иглу и та упадет в землю, ритуал будет завершен. Но пока она ее держит. Карта непредсказуемости событий и поступков людей (и самих людей). Еще одна карта, указывающая на вероятность магического вмешательства в ситуацию. 
Работа, финансы - ситуация нестабильна, может в любой момент кардинально измениться, либо находится в чьих-то руках, а человек этот непредсказуем. 
Отношения - контролируются одним из партнеров по его усмотрению, манипуляции, ультиматумы, удерживание и направление партнера в своих целях, возможно угрозами расставания.
Совет - взять ситуацию в свои руки, управлять ею, манипулировать, учесть нестабильность факторов.



Сила
Защита и уход с поля боя, часто сочетается с 4 мечей - необходимость защиты, ухода от возможного конфликта, невключение в него, уход в тень. Это не ваша война, либо у вас недостаточно сил.
Работа, финансы - возможны различные нападки, либо "война" вокруг вас, попытки завлечь вас в спор, конфликт, проблемы.
Отношения - уход от конфликта, от отношений, избегание острых углов, может быть сдерживание себя и попытка выстоять в бурю. Иногда побег от проблем и нападок.
Совет - не вовлекаться в конфликты, держаться спокойно и уверенно, держать оборону.

Комментариев нет:

Отправить комментарий