вторник, 16 июля 2019 г.

Как выглядят Раки


Всем доброго времени суток! Возвращаемся к любимому разбору внешности знаков)) Рассмотрим сегодня внешность Раков.

Начинаем с принципов знака, за что он отвечает - то будет отражаться внешне.
Рак и Луна у нас отвечают за детство и детей, материнство, заботу, безопасность, эмоции и доверие. Человек, у которого выражен этот знак, внешне будет вызывать спокойные, приятные чувства, ему хочется доверять, о нем хочется заботиться. Это внешность ребенка или родителя, к которому хочется прильнуть и отпустить всю заботу и ответственность о рутине, быте, приготовлении еды и прочих домашне-семейных-личностных заботах. Он тебя накормит, обогреет, уложит спать, с ним безопасно, комфортно, уютно. Он не критикует, не ругает, не заставляет. Точнее, он это сделает мягко, как любящий родитель.
При детской внешности формируется желание заботиться об этом человеке, опекать, оберегать его или чувство, что "все мы дети", "ребенок не обидит", мы словно возвращаемся в собственное ощущение детства и единства.
Это "в идеале", которого, конечно, не бывает, поскольку мы все несем как смесь влияния знаков и планет, так и разные уровни их проявлений.
Но давайте посмотрим, как внешне это все может выглядеть.

У Раков есть несколько отличительных особенностей.
1. Типично лицо открытое, круглое, отсутствуют выраженные скулы, глаза крупные, губы пухлые. Нос прямой, без горбинок, не выделяется на лице.
2. Второй типаж выходит скорее из сочетаний с Юпитером, Сатурном или Плутоном, влияющими на внешность. Лицо, словно вытянутое по центру с удлиненным носом, заостренным к кончику. В этом типаже у меня ассоциация с героями мультфильма "Гадкий Я" - Люси и самого Грю. Однако, во всех картах даже у выраженных Раков при этом заметно влияют другие планеты.

Как правило, у Раков выделяются щечки. У круглолицых это скорее просто объемные щеки, придающие округлости лицу, у вытянутых лиц заметны припухлости ближе к носу, у уголков губ и под ними, и за губами, словно они немного "надуты". Отличие от Стрельцов - у последних губы выпирают за счет зубов, небольшого выпирания верхней челюсти.

Взгляд скромный, милый, детский или заботливый, дружелюбный, открытый, иногда грустный. Но эта грусть такая настоящая, в моменте, как грусть ребенка или родителя, в отличие от Рыб, у которых она "общая", словно они постоянно грустят о чем-то недостижимом.
Раки находятся в зодиакальном круге раньше других водных знаков, поэтому проявляются проще всех. Любая примесь чертиков в глазах, игры, заманивания - это влияние других планет и знаков.
Львы также часто отличаются круглым лицом, но там совсем другой взгляд, более яркий, уверенный, напористый, самопровозглашающий.

Давайте смотреть на лица. Я стараюсь подбирать фото помоложе, т.к. нынче щечки часто убирают и носы поддаются коррекции:
1. Маруся Климова - Солнце, Луна в Раке
2. Джоди Комер - АСЦ Рак, Марс в Раке в 12м (Луна в Скорпионе)
3. Ляйсан Утяшева - Солнце0*Марс в Раке, Меркурий в Раке (Луна в Скорпионе)
4. Юля Михалкова - Солнце0*Меркурий в Раке, Марс в Раке (Луна во Льве)
5. Лиза Кудроу -  АСЦ Рак, Венера и Солнце во Льве в 1м (Луна в Скорпионе)
6. Принцесса Диана - Солнце0*Меркурий в Раке. АСЦ Стрелец (вытянутость лица), Луна в Водолее
7.Мэрил Стрип - Солнце0*Уран в Раке, Венера в Раке. АСЦ Лев с Плутоном в 1м ("острота" черт лица). Луна в Тельце
8. Пол Радд - АСЦ Рак, Луна в Стрельце. Стеллиумный Овен
9. Том Хэнкс - Солнце и Меркурий (у.1) в Раке. Луна во Льве
10. Иван Охлобыстин - Солнце, Венера, Марс, Юпитер в Раке. Луна в Деве

Комментариев нет:

Отправить комментарий