понедельник, 10 сентября 2018 г.

Конфликт Венеры, Марса и Урана осенью 2018

Итак, на небе конфликт Венеры, Марса и Урана, который имеет значение, поскольку Венера пройдет его дважды, и сам Марс в своей петле в конфликте с Ураном давно и остался 3й "удар".

Мы разобрались вчера с Венерой как таковой. Теперь, что будет значить ее столкновение с этими планетами. По датам мы можем их "разъединить" всех и выделить, у кого когда с кем конфликт, но это будет не совсем правильно, т.к. он не происходит четко в тот же день (за редким исключением, Уран может давать события четко в дату). События и состояния нарастают и могут проявиться раньше. Поэтому выделим периоды с датами:
1.09 - 15.09 - Венера проходит острые точки
Венера-Марс - 09.09
Венера-Уран - 12.09
12-21.09 - Марс проходит последний конфликт с Ураном.
19.09 - дата последнего касания. Предыдущие для анализа и сопоставления, что было - 16 мая и 2 августа.

5 октября Венера развернется и пройдет еще раз через этот ураган, но уже по-отдельности с каждой планетой:
05.10 - 12.10 - конфликт с Марсом - точный 11.10
26.10 - 02.11 - конфликт с Ураном - точный  31.10
24.11 - 02.12 - конфликт с Ураном - точный 1.12
Это все может быть одна история, даже начиная с мая, перетекшая и трансформировавшаяся в осеннюю.

Теперь по сути. Марс-Уран мы переживали уже дважды, конфликты с Ураном, как правило, дают шоковые ситуации, когда что-то происходит совсем неожиданно. Уран - планета космоса и полетов, и я бы назвала его эффект "вылететь в космос и делай что хочешь" - от свободы до нежелаемой неподконтрольной неожиданности. К Марсу - вспышки гнева, технические поломки, кризисы у мужчин, воспалительные резкие процессы, поломки машин и аварийность, шокирующие поступки и события, необходимость быстро непривычно, нестандартно действовать, реагировать на ситуации. Может нарастать агрессия и нетерпимость.
Суть, особенно с учетом петли Марса со сменой знака (из Козерога в Водолей и обратно) и смены знака самого Урана (из Овна в Телец и в петле обратно) - новые обстоятельства, работа, технические вопросы, поведение мужчин, конкуренты, которые категорически не вписываются в нашу картину мира и учат реагировать, действовать, конкурировать, проявлять инициативу и силу кардинально иначе.

И от того, насколько  мы готовы психологически принять резкие повороты судьбы, насколько нестандартно и непривычно мы готовы мыслить и действовать дальше, зависит успешность для нас этого периода. Мы сдвигаемся из Козерога и Овна и Водолей и Телец - из резких, решительных, категоричных действий и решений, в более нестандартно-длительные, приземленные, материалистичные, техничные; от "резко здесь и сейчас" к "на перспективу, чтоб дальше стабильно по рельсам шло". Тактический рывок ради стратегически важной цели, перестройка с заделом на длительный срок.

Венера будет идти петлю также из знака в знак и также из "резкого" - Весов, в стабильный Скорпион. Да, Весы только на общем плане кажутся стабильно мягкими и миролюбивыми, но они относятся к т.к. "кардинальному кресту" вместе с Овном, Раком и Козерогом  - резкие перемены и прорывы им вовсе не чужды, а вот Скорпион прикипает душой и держится за это длительно.

Конфликт Венера-Марс - это про конфликт мальчика и девочки, мужского-женского, чувств и действий, желаемого и достижимого, мягкого и грубого, миролюбия и воинственности, сладкого и острого. Поэтому в вышеописанные периоды такие конфликты могут происходить. Первый - через кардинальные знаки Весы-Козерог - отношений и работы, гармонии и "сухого чертежа". Второй - Скорпион - Водолей - чувства слишком глубоки и интенсивны, переживания сильны, а действия, наоборот, легки, безэмоциональны, непосредственны. Друзья не поймут, техника не выразит, мужчины несерьезно отнесутся. Конфликт с Ураном добавит резкости и остроты ситуациям, желания вырваться из этого, разорвать отношения, выкинуть технику, сильно потратиться (Телец-Скорп - финансовая ось). Декабрьский конфликт может привести к окончательному резкому и бесповоротному разрыву отношений - он будет уже в знаках Весы-Овен - "допекло" по-скорпионьи за осень и происходит "выстрел" и кардинальные перемены.

Венера-Уран - неожиданные новые чувства, желание свободы и освобождения, дружба может перерасти в любовь и наоборот. Чаще - разрывы отношений, любых. На финансовой оси - соответствующие резкие ситуации финансового характера. 
Суть в пересмотре сферы отношений, финансов, ценностей. По Урану - учимся допускать любой исход событий, свободу действий и решений других людей, отпускать и самим быть независимыми, особенно финансово. Проверят.

И все это необходимо для выхода на новый уровень и принятия перемен во всем мире, в его экономической и технической сферах, в способах построения отношений, в ценностях. Мы сохраняем для себя то что нам важно и легко расстаемся с тем, что уже висит балластом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий