вторник, 27 сентября 2016 г.

Бытовая астрология: Как использовать положение Луны в повседневности. Часть 3. Луна без курса

У Луны есть еще одно важное "состояние", которое можно и нужно учитывать в повседневной жизни - отсутствие мажорных аспектов до выхода из знака, т.е. Луна до конца своего движения по знаку не будет взаимодействовать с другими планетами. Это положение называют "холостой луной" или "луной без курса" (ЛБК).
Луна становится холостой приблизительно каждые 2,5 дня на разные промежутки времени. Расписание холостого движения Луны можно легко найти в интернете.
В такие периоды не стоит совершать важных дел, договариваться о деловых встречах, начинать новые проекты, заключать договора, планировать что-то важное, вести переговоры, совершать крупные важные покупки - Луна не имеет "поддержки", она словно выключена из всей космической картины, поэтому не может провести эту энергию дальше и позволить ей реализовать задуманное. Скорее всего, ничего из задуманного не получит развития, не найдет отклика, покупки будут "пустыми", как и разговоры с людьми.
Фактически, все что делается на ЛБК "ни к чему не приведет", не реализуется вовсе, либо быстро развалится.
Как мы можем использовать для себя такие периоды? - В это время лучше заниматься обычными делами, от которых мы не ждем их роста и развития, мы можем просто отдыхать, заниматься уборкой, общаться, делать повседневные покупки и т.п.
Кроме этого, вы также можете использовать этот период, если целенаправленно хотите, чтобы какое-то дело не получило развития, прошло "впустую". Если вам, например, необходимо побеседовать с человеком "для галочки", либо выплеснуть эмоции, но не рвать отношения, отправлять письма и документы, которые не должны быть просмотрены и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий