суббота, 30 июля 2016 г.

Таро Друидов: СА III - VI

Императрица
Женская инициатива, обдуманная, целенаправленная и однозначная. Как правило, показывает саму кверентку и ее инициативные действия. Дама настроена уверенно и, вероятно, воинственно.
Для мужчины показывает либо влияние кверентки на него, пассивное положение, принятие ее действий; либо важную женскую фигуру, которой он подчиняется в ситуации.
Хотя символизм важной женщины одинаков для обоих полов, обычно это мама, жена, бабушка.
Вообще карта позитивная, но феминистичная. Для женщин - итог положительный, своего добьется. Для мужчин - вопрос, скорее будет так, как решит женщина.
Работа, финансы - позитивное продвижение, исход дел может зависеть от другой женщины, но если расклад делается для дамы - скорее успех в ее руках.
Отношения - женщина активна, рулит полноценно, мужчина полагается и слушается.
Совет - для женщины: взять все в свои руки, вы сильны и способны повлиять на ситуацию по своему усмотрению. Для мужчины: обратить внимание на важную женщину, посоветоваться с ней, довериться ее мнению и действиям.
Император
По проявлениям схожа с Императрицей, но здесь власть полностью находится в руках мужчины и как он решил / сказал - так и будет. А сами мужчины по этой карте жесткие, самоуверенные, опираются полноценно на свою логику, правила, принципы, идеи, абсолютно без эмоций, они чувствуют свою власть и контроль над ситуацией.
В бытовом плане может показать включение логики, рационализма, приземленности, расчета, важен результат и сохранение власти и определенной системы, даже в ущерб чувствам и каким-то отношениям. Сухая логика и порядок.
Может также указывать на важного мужчину - отца, мужа, дедушку, начальника.
Проявления мужчины - скорее занят работой, делами, здесь нет места эмоциям. На вопросы "напишет ли, позвонит ли..?" и т.п. - ответ нет, не царское это дело.
Работа, финансы - Максимальная трезвость ума, расчет и вкалывание. Власть и необходимость ею правильно пользоваться. Продвижение возможно, если вы заняли позицию: "работа на первом месте" и пашете.
Отношения - скорее их нет по волевому жесткому мужскому решению. Если есть - то либо мужчина главный в отношениях и может подавлять, либо он занят больше работой, делами. Эмоционально сухо.
Совет - занять позицию Император - выключить эмоции, включить логику, применить силу, властность. Обратиться к мужчине, силовым структурам. Принять в своем мужчине его "сухую" позицию.

Жрец
Карта наставников, покровителей, Учителей, тех кто оберегает, ведет и учит. Очень светлая и позитивная, показывает отеческо-покровительское отношение человека, "разрешает" какое-то благо, вообще можно вести себя как дети на карте - расслабиться и радоваться жизни - вас оберегают, все хорошо.
Может указывать на магическое воздействие, вмешательство, но здесь больше позитивное как защита и наставничество.
Работа, финансы - все будет хорошо, вам помогут, за вас заступятся, ожидайте поддержки и положительного развития событий. Возможно также, что вы станете для кого-то покровителем, наставником.
Отношения - есть какое-то благословение от этой карты - кто-то в вашей жизни всячески содействует развитию отношений. Либо сами отношения по карте неравные - один заботится, оберегает, учит, второй - беспечен и радуется как ребенок тому что есть.
Совет - обратиться за помощью к профессионалу, наставнику, духовному лицу, покровителю, Высшим Силам (иногда - к Магу за помощью, чисткой, защитой и т.п.). Отнестись к ситуации философски, легко, по-детски. Предоставить свою помощь как покровителя, наставника. Надеяться на хороший исход - карта говорит: "Все будет хорошо - вы защищены".

Влюбленные
В основном говорит о любви, влюбленности и отношениях, иногда просто о хорошем времяпровождении с представителем противоположного пола. Радость от отношений (встречи), состояние полета, либо словно на одной волне с человеком.
Вообще указывает на общее состояние радости, эйфории, эмоционального подъема. Иногда - на любовный треугольник, необходимость сделать выбор, принять решение.
Работа, финансы - возможно на работу влияют взаимоотношения с каким-то человеком, необходимость налаживания контакта и поиска компромисса, либо романтические отношения влияют на работу. Может быть необходимость принять решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Иногда также показывает несерьезное отношение к работе, желание отдохнуть, повеселиться, работать совсем не хочется по этой карте.
Отношения - тут грубо говоря два варианта - либо радость, счастье, гармония, либо есть кто-то третий, уточнят другие карты.
Совет - настройтесь на позитивную волну в отношениях, миритесь, примите решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий