четверг, 28 июля 2016 г.

Таро Друидов: СА 0 - II

Шут
Карта может указывать на легкое, философское отношение к происходящему, вовлеченность больше в свой внутренний мир, чем в событие, возможно его невозможно изменить, либо просто не хочется. Тем не менее, жизнь вокруг кипит, но человек по этой карте остается "на своей волне".
Работа, финансы - начало нового проекта, человек еще не успел в него вовлечься, живет своими мыслями, не относится к нему серьезно, не прочувствовал. Может казаться, что особых перемен и нет - человек слишком погружен в себя, во внутренние изменения. Возможен заработок, но человек его не видит, не хочет браться за дело.
Отношения - легкое, несерьезное отношение к партнеру. Иногда пофигизм: "Да делай ты что хочешь, мне все равно / понаблюдаю за тобой". Возможно нежелание вовлекаться в отношения, отговорки: "Я все равно знаю, к чему они приведут", "Отношения не для меня" и т.п.
Совет - отвлечься от суеты, разобраться в себе, проще, философски относиться к ситуациям.
Выпадала картой дня, когда я была на рыбалке - полное сосредоточение на поплавке с уходом внутрь себя, в свои мысли: "и пусть весь мир подождет".

Маг
Указывает на мужчину, на человека самоуверенного, нагловатого, на ученика - студента, человека, занятого каким-то учением, наукой, на мага или человека с экстрасенсорными способностями.
Карта получения каких-то высших знаний, смелого вовлечения в дело, демонстрации своих знаний/навыков, одна из карт, указывающих на магическое влияние на человека/ситуацию. Несет в себе смелость, самоуверенность, эгоизм, самостоятельность, высокий потенциал и возможность его реализовать.
Ситуация в руках волевой личности, которая может влиять на события по своему усмотрению, манипуляции, хитрые ходы, четкий логический расчет деятельности, продуманная стратегия действий. 
Работа, финансы - начало нового дела, возможность быть руководителем, больше даже "сам себе хозяин", как правило, предвещает успех в деятельности благодаря личной инициативе и продуманному ходу действий. Возможен хороший доход при условии вашей демонстрации своих знаний и способностей.
Отношения - Маг в них заинтересован только в связи с возможностью использовать партнера в своих целях, покрасоваться перед ним, испробовать какую-то теорию в деле, манипулировать и т.п. Это карта самодостаточной самоуверенной личности, как правило, поэтому человек либо использует партнера в своих целях, либо отстраняется для реализации честолюбивых планов.
Совет - смело браться за дело, проявлять инициативу, демонстрировать свои способности, быть самодостаточным, учиться и применять знания на практике. Иногда - обратиться к специалисту за помощью/совету (в т.ч. к магу, как указание на возможное магическое вмешательство в дело).

 Жрица
Как правило, показывает на переживания, подавление в себе эмоций и чувств - внешне возможно проявление "Все ОК", но внутри смятение, волнение, тревога, стыд. Очень "женская" карта в плане переживаний, часто "сама себя накрутила".
Иногда указание на психологию, работу со своим эмоциональным состоянием - сложно и неприятно, а надо разобраться в себе. Возможно и в одиночку.
Показывает также классически все тайное, скрытое, но на тайные отношения лично у меня не выходила еще, скорее человек один и его это гнетет, либо есть неразделенные чувства. Даже если кого-то (увлечение) скрывает, то его это все равно угнетает.
Выражение лица и поза Жрицы здесь мне говорят буквально: "Твою ж мать", "Глаза б мои тебя не видели".
Общее значение - переживания, волнения.
Вторая карта, которая может указывать на наличие магического воздействия.
Работа, финансы - происходит нечто, что вас расстраивает и/или не устраивает, есть недоговоренности, партнеры что-то скрывают, либо вам придется о чем-то умолчать.
Отношения - скорее отсутствуют. Внутри бурлит, но на выходе может быть вообще ноль. Эмоциональное отдаление партнеров, что-то скрывается, не договаривается, эмоциональный холод.
Совет - уйти внутрь себя, разобраться со своими переживаниями, страхами, эмоциями и чувствами, скрыть их от окружающих. Обратиться за психологической или магической помощью (как правило, к женщине). Узнать тайное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий