среда, 16 сентября 2020 г.

Как читать АСЦ соляра? Знак солярного АСЦ

Всем привет! У нас сегодня теоретический пост. Я думаю, многие начинающие изучать прогностику, идут в первую очередь в транзиты и соляры, посмотреть, что там в этом году, что там прямо сейчас и т.п.
Сегодня мы посмотрим на один из элементов солярной карты - АСЦ и его знак.

Как понимать АСЦ солярной карты?
🔸ASC карты СО (солнечного обращения) – это «вектор» года, который показывает, куда мы смотрим, как, какие мы при этом, что с нами происходит лично, что нас окружает, соприкасается с нами или происходит у нас «под носом».

🔸Солярный ASC показывает, какой образ, маску вы будете носить, примерять, изучать, развивать в этом году.

В карте СО мы будем обращать внимание и на управителя, и на планеты в 1м доме, и на попадание АСЦ в дома натала. Но сейчас мы остановимся только на знаках

Итак:

♈Проявление лидерства, инициативы, напора, наглости, уверенности.  Год, когда важно проявлять себя лично, активно, не бояться конкуренции, инициативы, пробиваться, действовать без оглядки на других.

♉Ориентация на удовлетворение физических потребностей. Культивирование красоты, здоровья, изобилия, удовольствия. Необходимость проявлять терпение, упорство, упрямство.

♊Динамичность, двойственность, поверхностность, переключаемость. 2 образа, 2 маски, создается двойственное впечатление. Общая подвижность, больше ситуативная, мелкая. Натив пропускает через себя потоки информации, общается, обучается.  

♋Важность заботы о ком-то или нахождение в состоянии ребенка, нуждающегося в заботе. Проявление / рост скромности, чувствительности, восприимчивости. Важность семьи, личная вовлеченность в семейные вопросы, темы недвижимости.

♌Развитие уверенности в себе, самодостаточности, самости, царственности. Вовлечение в яркие события, праздники, торжества, азартные мероприятия, бизнес. Рост любвеобильности или желания / способности любить в широком смысле. 

♍Концентрация на повседневной деятельности, работе, быте, рутине. Человек выполняет какие-то обязательства изо дня в день, становится «служащим» перед кем-то, чем-то. Забота о своем здоровье, внимание мелочам, порядку. Важность питания, режима дня для тела, здоровья, нервной системы. 

♎ Раскрытие красоты и эстетики, изящества, манер, важность своего образа, восприятия себя людьми, важность отношений, социальных контактов. Эмоции уходят на второй план, если они неуместны. Ориентация на партнера (партнерство), вероятность вступления в брак или заключение важного соглашения.

♏ Обучение наблюдательности, закрытости и анализу внешнего мира и окружающих людей. Вовлечение в финансовые вопросы, решение долговых обязательств или совершение крупных сделок. Переживание личной трансформации, изменений во внешнем виде или внутреннем мире. 

♐ Расширение личности в различном формате – от набора веса в физическом смысле до роста значимости в социальном плане.  Акценты на авторитете, взаимодействии с новыми или важными персонами, личное развитие, стремление к успеху, почестям, славе, признанию. 

♑ Концентрация на целях, социальном статусе, карьере, собранность, внешняя отстраненность или холодность. Вероятность отказа в этом году от каких-то удовольствий, отдыха, послаблений в чем-либо ради достижения более важных задач. Периоды уединения, кажущегося застоя, роста нагрузки, ответственности, ограничений и норм.

♒ Проявление открытости ко всему новому, в первую очередь, в отношении своей личности, тела, внешности. «Освобождение» натива в этом году от чего-либо, выстраивание дружеских, неформальных контактов, легкость во взаимодействии с окружающими, игривость, непривязанность. Возможно появление новых друзей, вхождение в новые коллективы, связь с техникой / электроникой, решение коллективных задач

♓ Увлечение темами, которые обычно открыто не обсуждаются по какой-либо причине (тайна, анонимность, недоступность инфо широкой аудитории или в теме используются не слова, а образы, движения, ощущения и т.п.). Закрытость, таинственность, молчаливость. Натив где-то внутри себя находится большую часть года, либо как-то «скрыт» от привычного окружения. 

А в каком знаке АСЦ соляра у вас в этом году? Как вы его ощущаете?
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий